Воспитание детей
а вы со своими детьми дошкольниками каждый день занимаетесь или нет? ну там читать,считать или на курсы водите?
каждый день после садика ходим на курсы, плюс раз в неделю - школа... дома катастрофически не хватает времени, т. к. есть еще малыш...
Каждый день не занималась - у детей должно быть детство...
И не только с дошкольниками. Я всегда занималась и занимаюсь со своими детьми, и не только читаем и считаем каждый день!)))
конечно каждый день - он такой длинный всему находится время.
не каждый день- по выходным читаем и решаем задачи, в обычные дни ей в садике занятия надоедают
я начала учить своих детей с 2 лет примерно, не сильно, а в играх. сейчас столько много книг по развитию. мы ходили не в садик, а в группу кратковременного содержания (т. к. болели очень часто). конечно долго и нудно ребенка учить чему то нельзя, а то потом когда пойдет в школу-она ему опротивит. записала в детскую библиотеку и читала вслух им книги.
Для достижения каких-либо результатов, нужно заниматься с детьми каждый день. Но не долго. И желательно с утра, а не вечером)))) ) И обязательно поощрять за маленькие успехи))))))) )
А если в садике занимаются, то по выходным)))
нет. когда он садузанимаются там, а когда дома-мы болеем (
Пытаемся ))),но она не хочет, а заставлять нельзя, потому что школу ненавидеть потом будет
Анжелика Аверина
а я вот заставляю,но в школу всё равно хочет,хотя понимает что за плохую учёбу буду ругать,но потом понимает,что мама ругается,чтобы он знал больше,а не бездельничал