Воспитание детей
А вы говорите своим детям: Вооот, я всё для тебя делаю, всё тебе покупаю, а ты такой-сякой, не ценишь, не видишь...!
Конечно, говорю... Я даже ору... чтоб было слышно лучше... дети оборзели в конец---дай говна... дай ложку... попробуй... не хочу!!!
Один раз сказала... Весьма результативно!...)))))))))))))
нет, а к чему все эти попреки? родила ребенка я, не спрашивая хочет он того, или нет, и в мою обязанность входит одевать-обувать-кормить и воспитывать, любить и баловать, а не попрекать....
Нет, я говорю примерно так: Что бы вы без меня делали?!))
Нет, потому что не хочу вбивать в ребенка комплексы неполноценности. В конце концов, это мой выбор и мое решение было его родить - на основании чего я имею право его попрекать?
Нет. Потому что я не все покупаю, и вообще - попрекать - не в моих привилах. Он мне тоже много чего предъявить мог бы...
я своих детей люблю и уважаю. У меня такое сказать язык не повернется.
нет. потому что это естественно. вы еще куском попрекните.
конечно говорю.. . что-бы учился лучше, потому как у нас то бутсы по 2 тыщи, мячик столько же, а про сборы я вообще молчу)
какая знакомая фраза! мне мама всю жизнь так говорила... и что я не оправдала надежд
никогда так не говорю
потому что мой ребенок на свет не просился, я сама его родила
что я могу от него требовать?
бывает, но немного в другой форме. Я обязана для него всё делать. другое дело, что я ему говорю. что стараюсь покупать и выбирать самое лучшее и вот этого он не ценит.
Конечно говорю! А вот моя знакомая не попрекает. Она просто говорит: Ну ёперный театр! Чё?!! Руки из жопы растут?!!! Все ломаешь?! ! И заметьте, не слова о деньгах.
Бывает такое!!!
да бывает говорю, мол неблагодарная...
мне просто ремня давали за такой-сякой.