Воспитание детей
Мама растила детей одна,на двух работах работала.Итог у дочери временами запои,сын сидел и лодырь .В чем мамина вина?
так вы ответили на вопрос сами- на детей времени не было, для неё было важнее кормить и одевать, а это необходимо просто для выживания, а для воспитания этого не достаточно
Маминой вины нет.
Есть папина вина.
скорее всего дети выросли "на улице" и.. . что бы самоутвердиться среди ровесников - выбрали именно те пути, по которым было легче идти.. . напилась-забылась- проблемы временно ушли.... в рыло дал- герой.. . другому морду набил- деньги отнял...
Нельзя во всём винить маму. Может, дети попали не в ту среду или генетически заложено...
Гены это от папы достались
не хлебом единым жив человек... .
жалко их всех - три жизни коту под хвост...
в том, что надо было не свою жизнь на алтарь положить, а установить жесткие обязанности и контроль- каждый должен вносить в быт свой вклад, а не сидеть на шее у мамы. че все на папаны гены набросились? Макаренко и не такие гены ломал!
Может в том, что генетический мусор продублировала? Отец то судя по всему еще тот молодец.
Времени не было на детей, поди ка заработай одна то на них. С отцом было бы проще
ни в чем. делала, что могла. не думаю, что она их избаловала... скорее папины гены
я в никакие гены не верю. Личный пример родителей не всегда срабатывает, значит прорехи в воспитании.
дети получили слишком много. от этого их и понесло в разные стороны. мама работала а с детьми наверное даже и необщалась. вот они от одиночества каждый своей дорогой пошел. мамы должны с детьми общаться у них должна быть связь. я понимаю что мама работала чтобы их обеспечить. знаете лучше бы они голодные ложились спать но на ночь мама бы им читала книжку и на день рождение делала сюрпризы и наверное нерасказывала бы им какой их папа сволочь. мамочкина это вина больше ни чья.
а в семье не без уродов.. . наверное, папанькины гены шалят