Воспитание детей

Ребёнку 2 года он умнее меня что делать

Svetlana Simahina
Ну, радуйтесь-породили гения!
В самом деле, наши дети должны быть лучше нас. Впрочем, девушка, признающая, что есть кто-т умнее её,пусть даже собственный ребенок, не может быть глупой по определению
Удач и всех благ вашей семье!
Юсупова Айнаш
Лучший ответ
У умных родителей и рождаются такие умнички.
Добро!:)) Рад за тебя! Век живи - век учись! Это хорошо, когда есть такая возможность чему-то поучиться у него, в то время, как он чему-то учится у тебя. А пока, сажай его во главе стола!:)))) Но никогда не забывай, кто главный в доме!:))
смеритсья и радоватсья!
Иди в школу учится!
гордись!
L. Y.
идти учится...
Гордиться
Юльчик =)
срочно умнеть
Алёна
с чего вы взяли?
Ребёнку или вам что делать?
Откуда тебе известно, что он умнее тебя? Выходит, и ты не глупая, раз поняла его остроумие.... Это ведь замечательно, что ребёнок умный, развитый, легко ему в жизни будет....
Нина Егорова
радуйся что у тебя ребенок умный.
Смерись и иди учиться!
Радоваться и учиться!
учится у него уму разуму.
убейся об стенку епт. или иди учись а не сиди в интернете, задавая тупые вопросы
Лена К.
сделать вид и тешить себя надеждой, что Вы в другом типа лучше разбираетесь, чем он пока! :-)
учиться надо было а сейчас поздно что либо менять теперь осталось только радоваться что ребёнок не в мать уродился
Перестань пить, дуть и через 2 года ты станеш немножко умней
Добавить нечего!
Показать Дом 2.Может он разберётся?