Нет)) ) уж слишком бурная молодость у меня была. вдруг кто-то вспомнит вслух.
Как у мамы, у меня должно быть безупречное реноме перед ребенком.
Воспитание детей
Вы бы взяли своего 13-летнего ребенка на встречу выпускников? Если нет, то почему?
Нет. Что ребенку там делать, только скучать)
Нет, это мое личное пространство, и там нечего делать тем, кто не входит в него - ни детям, ни мужьям. У нас свои воспоминания, рассказы и проч.
а чего ему там делать то? нет не взял бы.
а что ребенку там делать, среди незнакомых людей, связанных общими воспоминаниями? 13-летнему и дома одному нескучно и не страшно.
Нет не взял бы, а то и за одноклассницей не приударить:))
нет.. не взяла бы.. может только его фоточку.... во-первых ребёнку там не интересно будет.. во-вторых.. такие встречи как правило сопровождаются принятием спиртных напитков.... дв и потом при нём ведь не посекретничаешь.. да и так не повесилишься..
не... думаю к тому времени эти тети и дяди совсем сопьются=- зачем ей психику травмировать...
Шпрота, да ты что!, может еще и мужа?)))
Потому, что ребенок бы не пошел.))))
меня мама брала на встречу
очень хорошо помню, как мы туда шли
какая я была нарядная
сколько положительных эмоций
а вот сейчас - я бы не брала детей
сейчас это больше на пьянку похоже
вот ходила на 10 лет со дня окончания ВУЗА- простая пьянка
одногруппники странные, много неудачников, которые тебя взглядом просверливают просто, другие - которым всё равно, лишь бы напиться
нет, туда, конечно, детей не возьму с собой
да и сама не горю желанием ходить по таким мероприятиям
очень хорошо помню, как мы туда шли
какая я была нарядная
сколько положительных эмоций
а вот сейчас - я бы не брала детей
сейчас это больше на пьянку похоже
Потому что ему там будет очень скучно, а вы вместо того, чтобы общаться с друзьями, будете развлекать ребёнка.
зачем. Это ведь вы выпускник а не ваши дети.
0_о А на хрена? ! Подростку-то это явно не интересно, а взрослым он только мешать будет.
я думаю не стоит! это равносильно, что вы пойдете вместе с ребенком на день рождение одноклассника! другое дело если оставить не с кем
нет зачем ребенку слушать взрослые разговоры и видеть как они же пьют!! ! тем более я так понимаю ровесников там не будет. (свою бы дочь ей как раз 13 не взяла бы не за что т. к одна одноклассница ее классный руководитель а другой учитель физ-ры! что она потом одноклассникам на рассказывает ;)))
а что ему там делать вообще? по мне так лучше пусть со сверстниками погуляет, нежели будет находиться в окружении каких-то совершенно незнакомых для него людей. да и готова поспорить, чувствовать он себя там будет крайне неуютно.