Воспитание детей

а мы сегодня впервые встали на ножки, держась за перила кроватки)) нам 6 месяцев. а у ваших деток какие достяжения на сегод

Nika Job
Nika Job
9 550
))) Моей ляле 23. Работу нашла, правда временную ((((
ЛМ
Лена Маленкова
31 556
Лучший ответ
Стал сисю ещё жаднее сосать...
♥Ульяна ♥
♥Ульяна ♥
68 443
начал сам ездить в метро. 11 лет
если начну все перечислять)))) проект зависнет))))))))))
В новую комп игру играть (3 года)))
пятерку по русскому получила
Научился устанавливать скачанные из тырнета игры. ))
наш сегодня сказку Теремок наизусть рассказывает и спрашивает :
-"кто первым пришел", сам же отвечает:
-"мышка-норушка",
- "а потом кто вторым пришел? "
- "лягушка-квакушка" и т. д.

сидит считает
- "два, один, четыре, пять, шесть, восемь, десять"
Nilufar Ahmadjanova
Nilufar Ahmadjanova
12 651
мой научился говорить в микрофон)))
А моя доча залезла в верхний ящик шкафа, вытащила все вещи, разделась и с победным видом села в вытащенные вещи. Все бы ничего, но дочке еще 2-х лет нет, а ящик на расстоянии 1,50 метров от пола, стулом не пользовалась, залезла держась за другие ящики. А ведь я только в туалет отошла на пару минут.
пока только шкодит вовсю. Каждый день, что то новое) А вообще день отт дня все сообразительнее. Ему год и месяц
спит и капризничает, не как обычно. наверное, мой характер проявляется.. . как же тжко тогда придется...
а у нас 4 зуба лезет.. . 2 вылезли еще в 6 мес.. нам 8 мес. =)
А у меня тоже первая девочка ровно в 6 мес втсала в кроватки. И мальчик тоже-самое ровно в 6 мес всал в кроватки. А в 8 мес побежали-значит и вы уже через 2 мес побежите. Вот тогда держись мама.
Nika Job читая ваш ответ,аж мурашки по коже пробежали)))
Наташа Викульцева У меня у кроватки вставать стала в 5 мес,но вот хорошо ходить только в 11.Правда,она недоношенная была