Воспитание детей

А как Вы считаете, в баночках с мясным пюре из ягненка и кролика, действительно кролики и ягнята?

Конечно! Вот такие:
Любовь Мирошниченко
Лучший ответ
конечно. у нас же в стране развито животноводчество. кругом пастбища и фермы
не будьте такой наивной!!)))
Наталия Отыч
вообще не считаю, что в мясных пюрешечных консервах нормальное мясо, поэтому всё предпочитаю делать сама
Oskolok-Kzr
ну врядли котята и щенята.. .
нет проблем кроликов вырастить на убой
а ХТО там еще может быть???))))
а почему вы думаете что кроликов нельзя выращивать как свинок или индеек? думаю мясо там действительно. но не в чистом виде - сами попробуйте перемолоть курицу блендером, оно не будет похоже по консистенции на мясо в баночке.
Я в этом уверена на 150%.
На фермах. И совсем нет проблемы вырастить овечку или кролика. Не тяжелее чем других животных. Ну а кролики то. Есть даже такая поговорка плодятся как кролики. И в баночках думаю мясо именно этих животных. Баночки то ГОСТированны.
Скорее всего кошки и бараны, умершие своей смертью)))
Ну кроликов-то много где выращивают. Они быстро растут. С ягненком тоже особо не ошибешься, у него вкус специфический даже в детском пюре.
Вопрос ленивого человека. У нас есть всевозможная кухонная техника, а мясо кроликов и ягнят покупаем с подворья, у людей, которые занимаются разведением животных много лет. Мясное пюре наши дети кушают не из баночек, а Вам советую всей семье сделать УЗИ поджелудочной железы, пока не поздно.
Kik Boxsing
Айжана Ахметова Ай-яй-яй как не красиво, из-за одного вопроса о пюре, делать выводы о питании другого челвека, да еще и похвалятся тем, что у вас все не так. Я хочу чтобы мой вопрос заставил людей задуматся о тм ЧТО же действительно кладут в консервы для детей, а Вы нарцисизмом тут страдаете, стыдно.
Мне кажется киски и собачки...
хочется так считать, но сомневаюсь.
их трупы, кишки и кожа
а еще единороги и драконы
не, там на самом деле кошечки, мышки, собачки)))
Не давайте детям "Uncle Ban's" !
ага держи карман шире. Нет там не чего натурального.