Воспитание детей

почему мне родители мешают распоряжаться своими заработанными бабками

А почему ты им мешал распоряжаться ИХ заработанными бабками. Они тебя кормили, одевали, обували, давали на развлечения, а может и на какое-либо обучение (образование, спортсекции, и грушки, ну и т. д....) На фига они работали, что бы тратить на тебя? Если б знали, что у тебя появятся к ним по этому поводу претензии, думаю, что ты и не родился бы вовсе!))) ) Теперь пришло твое время делиться с ними заработанным. Ты жил в долг, а долг платежом красен! Усек?
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Татьяна Емельянова это все равно что за кредит всю зарплату отдавать
Татьяна Сафонова Ну,спасибо,дорогая!Теперь,я уверена,что ты меня,да и ситуацию,поняла правильно и все у тебя будет замечательно..У меня тоже дочка есть.Желаю тебе успехов в учебе,в работе,добрых отношений и понимания с родителями.И счастья!Ты -хорошая девушка!))
Если ты уже зарабатываешь, то значит можешь себя содержать. Откажись полностью от помощи и денег родителей и живи самостоятельно, тогда не будут мешать.
Можно подать в суд на признание своей полной дееспособности. Но для этого надо доказать, что ты в состоянии полностью обеспечивать себя, иметь постоянный заработок. С другой стороны, подумай, надо ли это тебе.
Алла Васильева
Надо было возраст написать. Если вы еще несовершеннолетняя, боятся, что на курево или наркотики будете тратить. Если возраст уже позволяет, то договоритесь, что часть денег будете оставлять себе. А часть давать им - еду-то они покупают?
Ольга Рябова
Наверно ещё сомневаются в твоей благоразумности.... -Но не горюй!!!
Если такая самостоятельная и делишь на своё и не своё, снимай собственное жильё,обеспечивай себя сама. А пока живёшь в квартире своих родителей, будь добра жить по их правилам.
Смотря куда ты хочешь их истратить, если они внаглую отбирают твои бабосы на жрачку например, то тогда заводи скандал)))
А спросить у родителей не проще? Деньги можно проматывать, а можно тратить с умом, на жилье, образование. На лекарства дорогим людям. На путевку родителям в санаторий. Пока родителя тебя поят-кормят-одевают, ты не можешь определить ценность денег. У денег есть такое свойство: если жадничать или транжирить они почему-то перестают приходить. Они требуют уважения к себе.
*9
*???4? 98.
это зависит от того на что ты хочешь потратить
Это в зависимости от того, как ты хочешь ими распорядиться!