Воспитание детей
ЧТО нужно сделать для того чтобы родители разрешали курить???
ЧТО нужно сделать для того чтобы родители разрешали курить???разрешали в 14, а в 15 уже нельзя, подскажите что делать=(, разговаривал на эту тему....спокойно без ругани, но все равно не разрешают, говорят если не можешь без сигарет к врачу пойдем...а меня от врачей вообще рвет....а без сигарет не могу, подскажите что делать чтоб разрешали, ПОЖАЛУЙСТО,,,,ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
А оно тебе надо????
Ты у них сразу разрешение на водку и наркотики попроси.
Жить отдельно от родителей и зарабатывать на себя самому. Тогда - делай, что хочешь.
А баловать себя в чужом доме и за чужой счёт - неправильно.
Дима, вот ты и умный, и серьёзный, и заботливый, и чистоплотный, и трудяга и Бог здоровья дал, отец и муж отличный будешь... хоть фотки нет, но вижу тебя... а ты сейчас такую фигню несёшь!! ! И можно смеятся и критиковать, но я же понимаю, что это у тебя от слабости характера и слабости энергии.
Дима, видел бы ты людей с раком лёгких, ты бы не смотрел на сигареты. Я видел! Это страшно! Но они даже выплёвывая собственные лёгкие, не могут уже отказаться от сигареты зная, что завтра умрут. Тебе покажется, что "Это не со мной. Многие курят и ничего! " Но ведь с кем-то это случается. А у тебя впереди хорошая семья!
а что нужно сделать чтобы ты бросил курить?
давай ты эту страницу добавишь в закладки, сохранишь где-нибудь, где она хранилась бы долго, потом в 20 лет посмотришь на нее, и задашь себе вопрос: "Нахера мне это надо было? "
Перестать быть идиотом.... курить абсолютно не круто, вредно, противно, твои родители правы и я бы поступила точно так же на их месте. Сама курила более 8ми лет и очень рада что бросила, считаю что не стоило и начинать.
по крайней мере дождись 18 летия. хотя один хер будишь прятаться
наверно, попробовать запить, заколоться ...что б родители поняли, что все отнасительно.. . (шутка)
Поменяйте хороших родителей на плохих, и проблем не будет.
дорасти до 18 лет.
Кури втихаря проблема
а оно тебе очень надо? начать легче, чем потом бросить.
Содержать себя финансово и отвечать за свои действия перед людьми и законом.
Ты же все равно не бросишь, зачем тогда разрешение
.