Воспитание детей

Мне 16 лет,моему парню 18,а сестре 6.Она влюбилась в моего парня))Как он придёт ни отлипает от него,зовёт играть,целует,

...,обнимает, в любви признаётся,называет как-нибудь ласково, постоянно спрашивает когда же он придёт, отбирает у меня скайп когда с ним разговариваю... иногда аж прям ревную немного)))) Что делать в этой ситуации? Как себя вести? Как к этому относиться?
Это пройдет =)
Tatyana Musikhina
Лучший ответ
Ей не доставало старшего брата.. .
Пройдет со временем.. . если твой МЧ нормально к этому относится, то все в порядке.. . кроме того, что мешается под ногами.. .
ЗЫ: найди своей сестре "парня" ...)))
Тт
Это ж ребенок)) ) не должно быть никакой ревности))
Тамара Чиркова
Да весело реагируйте! Она и его и вас любит-ну ребенок ведь совсем! я вот в ее возрасте в Боярского была влюблена...))) Позитивней-это же ваша младшая сестренка, малышка...)))
Smintaniuc Lena
Просто привязалась-дети они исренние
Елена Соколова
Относитесь с юмором. У нас старший зять - нарасхват, все собираются выходить за него замуж, когда вырастут ))))))))))))) Младшей "невесте" - два года. Чуть старше его первой дочки ))))))))))))))))
да отдай ты его! поиграется вернет!
Шесть лет?? ? Какая может быть любовь!
Может это просто недостаток внимания, ну я не знаю. Быть такого не может.
Вообще в 6 лет ребенок не должен знать что это такое (целоваться с парнями и т. д.) . Котовасия какая-то!
Мария Кирюхина А мультики для чего. В 6 лет дети уже вполне могут повторять то, что видят.
Отношение толко с любовью, обязательно обратите внимание - у Вас с отцом какие отношения, может отец закрыт своим миром от сестры. ,
постарайтесь чтобы Ваш парень правильно к ней поставился. Готов ли он стать для неё наставником. Главное чтобы он не принял ее как игрушку, это личность которая все понимает, впитывает как губка. На его примере вы моженте понять как он будет относится к своим детям.
Абсолютно спокойно) Маленькие детки любят противоположный пол) Со временем пройдёт) Когда свои женихи появятся))