Воспитание детей

мне 16 лет я парень хочю проколоть язык просто как по мне это красиво =* но вот дилема это не будет казаться странным ??

Nastya ...
он же не всё лицо проколит, а язык, которые и не видно будет.... конечно же решать тебе)))) я когда-то решила, и уже лет 7 с ним хожу... и никто и не заметил.... ничего страшного не произошло.... дикция не нарушается, как многим это кажется.... да не спорю, 4 дня после прокола, болит язык, кушать больно, пополоскал и зажило.... если не показывать его, никто и не заметит.... (ты же не будешь ходить с высунытым языком, конечно первое время ты будешь с ним играть, высовывать его, но потом это надоест, будешь так показывать, по прозьбе друзей))))))) кушать не мешает точно, забываешь про него.... а если захочешь убрать, то через три часа уже обратно не засунешь, зарастает моментально! коли только в салоне... а нигде попало....
Ксения Тихонова
Лучший ответ
Это будет казаться несколько странным ))))) Попробуйте постоянно держать во рту колечко или бусинку-не надоест ? )))))))
Н/
Настя ///
Очень мерзко будешь выглядеть.
Ольга Шадрина
Да хоть губу вместе с глазом! Дикция нарушится, можешь мне поверить! Да и кушать неудобно
Балзия Бейбит
А вы что в порнухе снимаетесь?
у нас один знакомый с таким языком. очень мерзко выглядит.
Выглядит мерзко!

Хотите досадить родителям - прокалывайте. Хотите выглядеть мерзко - прокалывайте.
А по мне это не то что странно, а просто отвратительно...
Ольга Мазалова
Свою фото выложи - посмотрим, подойдет или нет.
Я считаю, что ничего страшного! Тем более в 16 лет! У меня знакомые прокалывали в свое время, потом разонравилось, вынули - заросло.
на мой взгляд это незаметно разве что только ты не будеш с высунотым языком тогда это точно будет странно
хочУ а не хочю. Думаешь это красиво? А кроме как проколоть себе что-то и где-то выделится из толпы не чем? Те кто себе делают такой вот пирсинг люди с недалеким умом. И не понимаю, как мама девочке в 15 лет разрешила проколоть язык. Там куча нервных окончаний, а если перекосит все лицо. А гной и болячка во рту беееее.
Будет выглядеть странным, если ткнут не туда, попадут в какой-нибудь нерв и говорить не сможешь больше никогда. Как такая перспектива?
Ты же мужик, а не папуас, не делай, не надо
как девушка скажу что это стремно... фуу. не порть своя природную красоту
|#shornikova |
во первых это очень больно, приготовьтесь к тому, что пока не заживет кушать не сможете. Во вторых ничего красивого не нахожу. Это глум над своим телом. Даже если вставите не сможете всю жизнь ходить. И вообще метал во рту который постоянно окисляется, или все равно что-то выделяет не есть хорошо для организма.
А что странного? Хочешь проколи, если смущает что то не прокалывай.
коли конечно!!!)) ) это прикольно, мне нравятся всякие такие необычные штучки!!!!)))
Milya Atymtaeva
в армии загнобят
У моей дочери (15 лет) проколот, это забавно) ) Ничего предосудительного в этом не нахожу, просто это один из способов самовыразиться и чем то внешне отличаться\выделяться.