Воспитание детей

ребят срочная ПОМОЩЬ папа надоел с вопррсом что будем делать....

короч в школе начудил....папа оч злой....ну вот он ко мне пристал что будем делать что будем делать помогите как грамотно от него отвязаться??))
Жить по совести!
Виктория Шевченко
Лучший ответ
успокой ОТЦА
Раз сам накосячил - сам и ответь. А чтобы папа не сильно переживал - расскажи как ты планируешь эту проблему решать.
Если сам не справляешься, не можешь придумать, как исправить - обсуди варианты - возможно, папин опыт будет кстати.
Когда папа увидит, что ты сам способен решать проблемы и брать ответственность за свои действия на себя, он сможет признать твоию самостоятельность. Тогда и не будет привязываться.
Скажите, пусть возьмет ремень.
Natashka !!!!
учиться и получать лекции и пиз.... лей от него! ХААААААААА!!!!
А чего отвязаться. Попробуй не чудить, или представь себя на минуту, что он твой хулиганище, а ты его отец. Ты ему говоришь"Что делать будем? " А ты. что в ответ говрить будешь?
а послать аккуратно не пробовал
Лина Малинина
принять наказание достойно
начудил- отвечай
Ольга Дрипа
От папы отвязаться? Зачем? Он - твой друг. Решите вместе с ним, что со школой делать.
Вот ты бестолочь! К родителям надо привязываться, а не отвязываться.
Пусть от интернета тебя отрежет. Чтобы людям не надоедал.
Вика Ищук
Скажи понять и простить
Послушай пацана у которого нет отца. Сядь, поговори с ним. Спокойно слушай и жди, главное не перебивай. Выслушай все внимательно. После скажи что ты все осознал и что больше таких косяков не будет. Это самый верняк не получить