Воспитание детей

Перелюбила сына. Ведет себя с нами как Царь и Бог. А в жизни беспомощный котенок. Что делать? Пессимисты идите лесом

На голодный паёк его! Не в смыле пропитания, а финансово! И пускай потом "црствует",сколько душе угодно. На долго ли его хватит? И нефиг жалеть! Немного переволнуетесь, зато потом-лафаааа!
Angelina Bilan
Лучший ответ
Гульнара Гузаирова Спасибо! Вы придали силу моему решению !!
Сколько сыну-то?...))))))
Nazeli Movsisyan
Теперь нужно воплотить царя в жизнь.
Гульнара Гузаирова жалко! Его там быстренько грохнут на землю так что сломается. Почувствует себя лузером и станет алкашом
А, сколько сыну лет?? Может стоит ему пожить отдельно. Это часто встречающаяся ошибка родителей с " женским " воспитанием. Если в семье есть мужчина, то мальчишка моделирует поведение с него. , а если нет, то он и на улице найдет с кого моделировать. Боюсь показаться банальной, но ему нужно в спорт. секцию ходить, в какой то клуб с военным уклоном (если возраст позволяет), т. е. вращаться среди мужчин и мальчишек. А, вообще-то трудно дать совет, т. к., не зная всей ситуации. Может лучше к хорошему семейному психологу, который знает или имеет возможность наблюдать за вашей семьей.
Гульнара Гузаирова Его с рождения гнобил отец и у него было несчастливое детство.
Вот когда увидела что он счастлив будучи байкером - и купила ему мотоцикл.
А это сами понимаете такая группа риска что не знаешь - КОГДА ЭТО страшное СЛУЧИТСЯ....
Поэтому и носила на руках !
любви много не бывает, наоборот чаще всего ее не хватает, просто не там и не правильно были расставлены акценты этой любви, вам надо пересмотреть взгляды на свою любовь к сыну, ведь любовь это добро, а вы делаете своей любовь добро сыну,? может просто пора отпустить мальчика.. .
мне очень знакома ваша проблема, сама через это прошла, но отпустила, конечно не в чисто поле и не совсем без контроля, так просто со стороны стараюсь держать руку на пульсе, итог учится, работает, жена, ребенок и пр.
может постепенно опускать его на землю? ограничить в деньгах немного, и полную свободу действий.. . он сам в ответе за свою судьбу, тем более что уже совершеннолетний... резко кидать в жизнь - это жестко, по себе знаю.. . дома у него своя комната? вот пусть там и ведет себя как прынц, правила советского общежития ещё никто не отменял))))))
Ольга Костенко
Гульнара Гузаирова Хороший ответ, спасибо. Сама я как раз так и думала
Это вам надо взять себя в руки. С сыном уже ничего не поделать. Это ВАМ надо дать ему свободу, буквально вытолкать из гнезда, что бы он наконец сам расправил крылья.
в армию отправить, там живо жизни научат.
Айзира Юсубова
дело не в пессимизме, а в реальном взгляде .думаю вы уже ни чего не сможете сделать, жизнь научит. пусть попробует жить отдельно.
Е*
Екатерина ***
ему нужно пожить одному без Вас, например армия, или общежитие
Виктория Кайп
Переломный период. Лет до 22 будет мутить. В армию его нужно от туда приходят другими.
И расслабтесь со своей жалостью, он мужик.
Наталия Ткач
что означает перелюбить?
Поэтому и носила на руках !
Переделать или перевоспитать сына Вы уже не сможете. Он перерастет, а встав на ноги поймет, что Вы - самое дорогое, что у него есть,
С другой стороны - где и с кем сын будет вести себя, как Бог и Царь, как не с Вами? Удачи Вам, Крепкого здоровья!
Может в армии поймет?
Дайте своему " беспомощному котенку" реализоваться. Похоже "прожектор вашей любви" его слепит, вот он и объявляет вам бунт.
Nazira Orazbekova
мне кажется вашему сыну нужно пожить самостаятельно (отдельно) надо чтобу он сам решал проблемы вот когда станет самостаятельным и научится сам решать проблему тогда он перестанет быть беззащитным котенкам сначала будет жалко но а куда деваться вы же не всегда будете решать его проблемы рано или поздно ему придется стать самостаятельным но лучше начать сейчас а то потом хуже будет