Воспитание детей

Заблуждение вашего детства?

Nataliya Deynega
Когда по вечерам учила уроки, а родители смотрели телек, думала везет же взрослым отработали и отдыхай себе дома, ничего не делай, никаких тебе уроков и контрольных, короче думала если взрослый, то жизнь твоя - малина...
Марина Мурачева
Лучший ответ
Думала, что взрослым можно всё что они захотят и все их работы - это как развлечений.
Потом поняла, что это не так.
Мария Руденко
Я думала, что жизнь прекрасна.
Aleksa Yorkina
Что мы жили на даче, потому что там воздух чистый. На самом деле причина была совсем в другом. И лучше б я о ней не узнавала.
Алиса Лидер
в мультике про чипа и дейла мышку гаечку оказывается в оригинале зовут вовсе не гаечка. а гаджет.... долго смеялась.
что москва-река имеет название москварика, с ударением на а
муж утки это гусь.
ну про деда мороза. и про то, что бейсболка - это майка
Марина Белова
Думала, что с родителями можно говорить о самом сокровенном (((
что пингвины ростом с человека. А еще верила, что женщина выпивает таблетку и пока она движется к животу превращается в ребенка, живот разрезают и ребенка достают, пока в третьем классе мне не рассказали что и откуда берется.
Что актеров в фильмах про войну в самом деле убивают, что умирают только старые люди, если я спряталась и никого не вижу- значит и меня никто не видит:))
с 5 до 11 лет я уверенно считала, что я выйду замуж только за Африканца. Они мне казались самыми красивыми людьми на планете и самыми добрыми, потому что они всегда улыбались мне и брали на ручки.
Nataliya Deynega а я в лет 7, услышала, что одна девушка вышла замуж за негра, беременая будучи, и вот думала какой же у нее родится ребенок(пятнистый, или частями!)
Если старые фотки черно белые или фильмы, значит и то время было черно-белым
ded moroz, luk i morkov' odinakoviye ovoshi