Воспитание детей

Есть в природе дамы, и не мало, которые детей не любят... А вы любите???

Я люблю Атмосферу Детства и детей люблю как представителей этой Атмосферы. Вот взрослых иногда недолюбливаю.
Я дошкольный педагог и мне с детьми общаться интереснее чем со взрослыми. У детей свежий взгляд на мир. Всем детям важно внимание и понимание. Всем детям нужна забота. Их судьбы, порой, зависят от решений взрослых.
Любовь Чугунова
Лучший ответ
Только своих.
Я вообще всех детей люблю. Своих, конечно, особенно.
Дети не виноваты в своем плохом поведении, к ним просто не нашли подход. Они сами страдают от этого...
Аяулым Нугыбаева спасибо,что нашелся хоть один адекватный человек. Неужели в людях столько эгоизма,злости,ненависти и безразличия????(((((((((( Я поражена. Не ожидала столько отрицательных ответов.
[...lero4Ka Sivkova...] Пожалуй единственный достойный ответ!
нет, я не люблю чужих детей.. Я люблю только своего сыночка...
H E R M I N K A
Люблю. Но не всех.
К чужим отношусь спокойно, своего люблю...
Люблю.
Svetlana Malanicheva
Чужих люблю ток послушных и красивых. И лет до 7. Даже не люблю, а испытываю симпатию
Марина Фунтова
Аяулым Нугыбаева )) по-крайней мере не так страшно,как у остальных))) и откровенно
по любила как стала мамой.
теперь меня чужие дети не раздрожают, а своего сына очень лю
Наташа Аникина
мне на детей просто по фиг. Терпеть не могу мужчин, сюсюкающих с детьми.
Своих люблю сильно. Чужих - умеренно... весьма. Но в принципе детоненавистничеством не страдаю, отношусь положительно. Неприятных взрослых гораздо больше, чем неприятных детей, для меня по крайней мере. Хотя под настроение может раздражать детский крик, истерика, плохое поведение. Но говорить какие-то гадости про детей я не буду никогда, и меня сильно коробит, когда кто-то называет чужих детей "гаденышами", "придурками", "уродцами"...доводилось читать... сразу у меня падает рейтинг написавших это, до нуля.
младенцев не люблю, потому что не понимаю их. лет с 3-х люблю
Баяна Маликова
есть такие дамы, я тоже не люблю ...точнее мне на них пофиг, пока они меня не трогают
Не всех. Нет, конечно, вреда я им не причиню, но и падать в обморок от любви к детям посторонним не буду.
Мария Шпакова
Чужих не люблю. А своих люблю только потому что они мои. Были б чужие такие непослушные-тоже не любила бы.
только своего
Во-первых спасибо за вопрос, он о мноогом заставил меня задуматься, я не ожидала таких ответов ((
А во-вторых, конечно-же люблю детей! Именно детей, потому, что они дети....
Женя Майер
дети - это классно! люблю детей, правда не всех, как и людей, кто-то симпатичен, кто-то неприятен тебе. А вот тех, кто не любит детей не люблю, особенно тех, кто готовы собак облизывать и фыркают в сторону ребенка.
у меня их нет
не повернется яхык назвать их дамами, материн . чуств а утрачивают свои значения
Своих-безумно))
Ю:
Юля :)
я своих деток ОБОЖАЮ!!! не могу с ними надолго расстаться! (долго -это для меня даже пол часа! когда в роддоме лежала со второй дочей, за первой скучала аж плакала!! не понимаю таких женщин которые не любят детей! особенно своих!!!! я их даже за матерей не считаю!
очень очень люблю всех детей они ангели
Наверное, люблю. Я люблю с ними общаться и учусь у них непосредственности