Воспитание детей
Знакомая с восторгом говорит о том, что ее ребенок 3года любит ее как женщину
с тюрьму ее
Всё равно он её ни как женщину любит, а просто по-детски, он слышал про то, что люди женятся и ему хочется показать какой он большой, как он всё знает как взрослый.. .
Не может он любить её как женщину, он ещё ребёнок.
Отношения нормальные. Не нормально думать, что малыш может любить взрослую тётю (маму, сестру, воспитательницу, учительницу, соседку) как женщину, он её любит как ребёнок взрослого или как ребёнок который иногда играет во взрослого и всё.
это проблема психологического характера.
Это психологическое отклонение, если серьезно.
У брата моего мужа жена также рассказывала о мальчике, когда он был маленьким, а когда подрос она рассказывала на всех семейных сборищах о том где и когда выросли волосы у нее сына, когда у него вставать начал и под каким углом. А когда брат мужа умер, она вообще начала спать с сыном в одной кровати (мальчику 15 лет на тот момент было) и спит с ним до сих пор (ему 16,5) и не понимает, почему это всех удивляет.
чего-чего?
Ну, в детстве все мальчики обещают жениться на мамах, это нормально.
Только если продолжения нет, а то я уже тут начиталась, как мамы целуют сыновей в голую писю ((
Больная женщина, которую видно никто больше как женщину не любит.. . Бедный ребенок.. . Дети могут говорить, что на маме женятся или за папу замуж выйдут, это нормально, но вот чтобы взрослые это всерьез воспринимали - это уже патология...
в каком это смыле???? О_О
Да, слышала я про еще одну такую мамашу, которая и в 5 лет позволяет мальчику гладить грудь и радуется что он ее любит! УЖАС! ИДИОТКА! извините, но других слов нет.
Ребенок то может любить, но мать как-то должна его отвлечь, не позволять такого, не ходить перед ним раздетой и прочее.... Вот из-за таких мамаш в последствии искалеченная мужская психика!
Что за бред? Видимо у нее с головой не всё в порядке, да и папы похоже нет, кого она вообще растит?!
Мой маленький тоже заявлял что когда вырастет на мне женится, на чт оя ему отвечала что у него будет любимая девушка и с ней у нег осемья и будет а я мама и мой муж его папа) ) и сын даже ревновал когда муж рядом со мной был даже отталкивал его не дай бог обнять ..ребенка прям эт овозмущало.. пита его мама и больше ничья... так было с 3 до 4 лет, сейчас 7 лет и ничег отаког оне наблюдается)) ) А насчет вашей знакомой действительно проблемы у нее с головой такой бред несет.... любит как женщину... вот потом и вырастают у таких мужчины которые становятся извращенцами и не на что не способны только и могут что ананировать маму представляя.... пардон что так грубо....
вот дебилка она
а вы что завидуете, что не вас)) )
так должно быть, если её ребёнок мальчик.
почитайте про эдипов комплекс
Гульназ Камиакпарова
читала