Воспитание детей

Кем вы считаете человека,который убил собаку?

У нас сегодня ночью убили собаку.Она сидела на цепи около сарая.Сарай от нашего дома далеко и мы ничего с сожалению не слышали. Утром позвонила сестра и сообщила эту ужасную новость.Я онемела просто от такого кошмара.Как можно было убить собаку,которая сидит на цепи,значит убежать не может и к тому же она была беременная,должна была через полторы недели щениться.Целый день хожу с разными мыслями в голове (в основном хочу узнать кто это сделал и зачем,а также думаю как их наказать).Твари они,таких за людей даже не считаю.Раньше в школе нам такое говорили:человека узнаешь по тому как он относится к животным.Если хорошо - значит хороший человек,а если иное - .Дети узнали об этом и плакали. Написала в эту тему,так как считаю что этих людей плохо родители воспитали.
Мила Мила
Очень Вам сочувствую. Наверное легче всего убить привязанную щенную суку, пнуть котенка, обозвать беременную женщину и обидеть стариков, инвалидов и детей... ведь они сдачи то не дадут в табло. Таких НЕ людей я считаю моральными уродами. И то, что собака иногда лает, вовсе не повод ее убивать или издеваться над ней. Не понимаю и не пойму никогда. (
Светлана Копытова
Лучший ответ
Мила Мила Спасибо за поддержку.Мне действительно сейчас так тяжело.тоска такая на душе.Я ее считала за члена семьи.Она такая была веселая и дружелюбная.Да и не лаяла просто так,если залает без причины (из-за соседских собак):говорю ей Темза фу.И все она замолкала.
Цуки.
Хуже любого животного.
Это все равно, что ребенка убить
Может она брешила целыми днями и кому то это надоело. Или вам захотели напакостить таким образом
Elizaveta.... *
Мила Мила Нет,она у нас была воспитанная и просто так никогда не лаяла.Из-за этого у нас очереди на ее щенят.Хотя она была обыкновенной дворнягой - была очень умная.
вызывают удивление такие люди.. а вообще у нас на даче кто то кота вилами пришил, я тож долго удивлялась.. а потом когда в течении трех месяцев чужие коты разгуливали по моему участку.. я стала понимать почему кто то замочил кота))).. а насчет собаки она могла громко лаять и может этих щенков потом выпустят на улицу и они проходу никому не дадут.. у нас есть на даче похожее семейство каждый год по пять приплодов и все они тусуются на дачах и проходу никому не дают.. где детям то гулять??
Мила Мила Она у нас была воспитанной и умной собакой.Простая дворняга.но у нас очередь на ее щенят.Всем собака наша нравилась именно из-за того,что была умная.Щенят каждый год отдавали в месяц,так что они толком и по двору то не бегали.На этих тоже уже заказы были,даже сучек брали.Кабельков вообще по двое.Некоторым не доставалось,так ждали следующего ощенения.А дети бегали к нам играть с этими щенятами,специально их вытаскивали из сарая.
что значит убили - её били, били и убили...? или отравили? соседям она чем то надоела, да видимо ещё и щенят испугались, что много будет потом там собак...
Мила Мила Она у нас была воспитанной и умной собакой.Простая дворняга.но у нас очередь на ее щенят.Всем собака наша нравилась именно из-за того,что была умная.Щенят каждый год отдавали в месяц,так что они толком и по двору то не бегали.На этих тоже уже заказы были,даже сучек брали.Кабельков вообще по двое.Некоторым не доставалось,так ждали следующего ощенения.А дети бегали к нам играть с этими щенятами,специально их вытаскивали из сарая.А как убили даже не знаю.Я не пошла на этот ужас смотреть,до сих пор не могу давление понизить.Племянник сказал,что там все в крови.У нас ни одного щенка от нее никогда не оставалось.даже сучек разбирали.
не человеком.
Он прежде всего НЕ ЧЕЛОВЕК, он хуже любой гадины. Порождение крокодила.. . хотя в данном случае и крокодила не хочется оскорблять
Arailym Alipova
А я бы ввела ответственность за животных как за людей. Убил собаку-пожизненно сиди а гуманней на органы нуждающимся.
у моей знакомой на даче тоже убили собаку - гастарбайтеры, чтобы поесть
Можно убить и причин для этого полно. Мне конечно жаль хорошую животинку, но я много собак бы перебила. Например ту большую стаю, бегающую по детской площадке у моего дома.
Ирина Николина
найти и отомстить
тока без уголовщины- не хватало за этих мразей на нары
сначала подумал шо бродячую- к этому я равнодушен
но домашнюю, на цепи, щенную суку- это да таких лечить бесполезно- у таких надо вырабатывать рефлексы
Анна Турукина
нужно завести новую чтоб смягчить горечь утраты

а те кто убивает собак они плохие люди потмоу что от убийсва собаки до убийства чуловека 1 шаг
я просто не могу или не хочу понимать таких людей, их надо самих убивать
я считаю этого человека НИКЕМ и НИЧЕМ. он даже не человек.