Воспитание детей
Почему почти все врачи входят к ребенку в комнату в ботинках, не снимают? Это ж антисанитария.
Или у вас врачи культурные?
Бахилы дома держите. Я нашу участковую можно сказать заставила руки помыть с мылом когда она через неделю после родов пришла на осмотр и прямиком не раззуваясь к кроватке полетела. Моему возмущению не было предела, тем более, что я сама внучка заслуженного педиатора. Бабульке рассказала, так она на следующий день в поликлиннике такой разбор полётов устроила, что в следующее посещение участковая даже раззулась, ну а где ванная комната она уже знала.
входят в обуви, надевая бахилы... да чёрт с ним... воот когда с улицы и руки не помыв сразу к ребёнку...
давайте им бахилы!!!!
****айгерим** **алсейтова
Я им кульки супермаркетовские лучше дам! )) Бахилы пущай сами с собой таскаютЪ!
ниче страшного... так всегда было и ничего!
Бахилы врачам не выдают, приготовьте свои или хотя бы пакеты. Застелите пол газетами. Вы у доктора не первые и не последние пациенты. Про какую культуру вопрос? К вашему сведению требование разуться как раз и есть то самое безкультурье
****айгерим** **алсейтова
А к больному ребенку в комнату в уличной обуви заваливаться- это культурно. А про сесть на его кровать в верхней одежде я вообще не упоминаю.))
У нас врач одевает бахилы, снимает верхнюю одежду и моет руки. И бахилы у неё свои.
наша пакетики просит, на сапоги завязывает
У нас я культурная))) Как приходят, говорю--Вас не затруднит бахилы надеть?)) Надевают, без проблем. А если из лаборатории (за кровью), то у них с собой бахилы.
В принципе, если в каждом доме разуваться, можно обалдеть. Раньше моя мама застилала просто дорожку до моей кровати газетами. когда бахил не было.
бахилы или тряпку в руки и что б чистоту наводили за собой!
У нас семейный, частный врач, она и обувь снимает, и руки моет, и маску надевает, если надо )) А остальным врачам я сама всегда тапочки выдаю, потом веду в ванную мыть руки.)
бахилы им в помощь! наша приходила вообще руки не мыла, лезть в рот ребенку пыталась, зато не стеснялась попросить кофейку сварить ей. за что и была променена на более адекватную врачиху
у нас просили пакеты на ноги. Купите бахилы и не партесь.
у нас дома для таких целей бахилы есть. Но наш педиатр снимал обувь.
меня это всегда удивляло. особенно когда пришла к новорожденной дочке врач и прямиком в обуви в детскую. сами же говорят мыть убирать, протирать надо когда в доме маленький ребенок, каждый день .Можно же блин бахилы одеть если лень снять сапоги
Давайте бахилы.
Я тоже возмущаюсь. Приготовьте бахилы для врачей!
Наверное зарплаты не хаватает на новые носки или колготки - вот и стесняются...
Всегда даю им бахилы, некоторые даже разуваются. Не пущу в дом в обуви. Я не для этого ежедневно пол мою с доместосом.
ну послушайте, бахилы же не 5 000 000 стоят! дайте бахилы и все ок!
Правильно, бахилы дома имейте.... и вам и врачу от этого только лучше будет.
Нет, у нас не врачи, у нас бабушка стоматолог. Она вместо вышибалы на входе. Кто дальше коврика в ботинках - сразу расстрел. А если серьезно, то всем тем, кто к нам приходил, напоминать не надо было, - сами помнили. Вот так.
Нет. У нас такие же врачи
а почему доктора, собснно, должны снимать обувь в вашем доме? это вы знаете, что у вас пол чистый, а вот им об этом неизвестно. а еще меня умиляет, када некоторые предлагают докторам свои заношенные до дыр стоптанные тапочки))))
****айгерим** **алсейтова
А если в доме- ребенок, у кого будет свинарник-то? Врачи сами про влажную уборку мозги полощат, а потом сами и заваливаются в грязной обуви и фиг его знает на что они наступили по дороге.
культурные попадаются. тут уж от врача зависит, думают, наверное, что за ними уберут, лишь бы вылечили
а вы попробуйте перед каждым пациентом раздеваться, культурные люди или предлагают врачам бахилы или не гонят на них
****айгерим** **алсейтова
Культурные люди с собой бахилы носят. Може, мне для них еще и халатик беленький прикупить, чтоб на пальто налазил?
Вы представляете работу врача? Если она в каждой квартире снимет, потом оденет сапоги. Да не каждый стул предложит, чтобы сесть и снять или одеть обувь. Не злитесь, не нервничайте пусть у вас всегда будут на готове бахилы. Или правда, постелите газетку.
Нашим бахилы просят купить или мешочки и на обувь одевают
я им бахилы покупала
****айгерим** **алсейтова
В консультации спереть можно. У нас, по крайней мере.:))
Нет времени переодеваться. А это привычка.
Подразумевается, что вы, после того, как врач уйдёт, проведёте влажную уборку.
****айгерим** **алсейтова
Делать мне больше нечего? Ребенок больной, а я со шваброй выеживаться стану? (Не в обиду Светлане.))) Легче с врача обувь под прицелом снять.
а я просто в комнату не пропускаю пока она бахилы не наденет! как вобще можно в уличной обуви по квартире передвигаться??!!
Да конечно это не совсем вежливо но мне кажется у врача нет времени снять ботинки вот например моего сына она старается осмотреть быстро и сразу идёт к другому ребёнку поэтому в этом нет ничего страшного