Воспитание детей
Родители, как ваш ребенок-школьник носит с собой ключи от дома?
3 ключа вешать на шею смешно, носил в кармане брюк. Уже две пары потерял!!! Как вы решаете эту проблему?
купите ключницу может. или же на колечко подцепите ключики и в ранец под замочек, в какой-нибудь кармашек внутренний, но только тот, который ребёнок меньше всего открывает.
Очень удобно на цепочке - один конец к брелку с ключами, другой к шлефке брюк. Никогда не потеряет. Или в рюкзаке, в кармашке с молнией.
в портфеле в кармане на молнии я ключи носила.
Носят в ранце, в кармашке под "молнией".
мне никогда не давали ключи в школе. только в институте стали давать, я часто сидела на лестнице....
есть в ранце на ремнях для сотового небольший как сказать отдельчик что ли на замочек закрывается типа кошелька
у меня сын туда клал когда был в начальных классах
и еще я ребенку тогда объяснила сразу если потеряешь ключи
то дверь сможет открыть только служба спасения
на длинной цепочке, один конец к колечку на ремне юбки, второй к ключам, ключи в карман... цепочка со стразами ))))только так, в качестве украшения )))))длинна должна быть такая, что бы не отцепляя от юбки, можно было открыть дверь...
я надел ключи на цепь и ношу в кармане)))
когда была совсем маленькая, носила на шее - у нас ключик был малюсенький и только один. и то умудрялась терять все время. потом стала постарше, в начальных классах меня водила в школу специально нанятая бабушка, наверное, она носила. а потом сама - главное, чтобы ключи были в сумке, а не в карманах. из кармана, во-первых, легко ключи выпадывают, а во-вторых, спереть могут. Можно подарить ключницу - такая штука вроде кошелька. такую не потерять
в кормане, если есть хорошие соседи то у них оставляла, я иногда так делала (они у меня пенсионеры)