Воспитание детей

А почему детям нельзя заниматься сексом?

Это же неправильно!!!!
Dilbarhon Karimova
Этим вообще нельзя заниматься, потому что это есть зло.
Елена Демитриченко
Лучший ответ
Оксана Іванчук Вах...приехали)Это ж почему зло?Ну если со зловредными намерениями-то наверно да,
а вообще это очень хорошее занятие для двоих,а то что зло-вас обманули)
Наталья Карпович и дети зло да? детей вообше чтоль делать запретили!?
Наталья Карпович да детям детей делать нельзя, а взрослым можно!
Человек должен развиваться гармонично потому что... Это может привести и к психической травме и прочим нарушениям... Не раньше 14 точно)
извращенец!
Natalia Kholodnyak
Dilbarhon Karimova ну если секс такая хорошая штука 3-)
ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ ОГРАНИЧИВАТЬ???
А что правильно????
Оксана Іванчук
Dilbarhon Karimova А правильно говорить что те кто не занимаются сексом больные???

Вот почему к детям никаких притензий
у детей есчо не вырасло то чем занимаются сексом
Moldir Erkimbekova
Andreeva Татьяна Выросло, да ещё какое!
Настя *** у меня в 12 лет 12 см
Совершеннолетним детям - можно!: )
конечно неправильно, пусть трахаются напропалую. Лаби вы педофил? или педофилка?
Dilbarhon Karimova я антисекс))
Татьяна Свиридова Ммммм педофилка
Да почему же нельзя?! ! Можно и нужно.. . Мы же все чьи-то дети. Вопрос только в том, с какого возраста. Я, например, думаю, что лет с 16 уже можно...
Dilbarhon Karimova а почему с 16ти??
а не с 6 ти?
Вы что, хотите предложить детям свои услуги?
Cмотря сколько лет?
Я бы тебе за такое при встрече морду бы набил сильно.. .
Иди со своим ребёнком занимайся >:(
Dilbarhon Karimova своего ребенка у меня никогда не будет

и секса никогда не будет

почему сами себе морду не набьете?
Елена Порфирьева У тебя в жопе бомба
а кто сказал что нельзя?))
Vlad Balaban
считаю моральными уродами кто такие вопросы задает. вы чё ох.. ли? ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!
Dilbarhon Karimova а я что хуже??
Арина Дудкина да но вот если они об этом узнают (родители) и будут скрывать ну бес этого короче они узнают дети и потом не могу остановится это узнавать, потом наступить 10 или 11 и они хотят это папробывать
У детей это явно не получится....
Andreeva Татьяна получится... Всё получится!!!
потом что вы маленькие (если больше хочешь узнать спрос у ПАПЫ или у МАМЫ)...
Арина Дудкина знаешь некоторым влетит за то-что они это спросили
действительно! почему?
Beetlejuice .....
может быть потому что нечем
Зачем задаваться вопросами? Давайте вообще начнем пропагандировать детский секс, к черту запреты... Детская парнуха появится, педофилия будет восприниматься в обществе нормально. Вообще бред... Как можно было до такого до думаться?
Dilbarhon Karimova Если вы говорите что секс- это не зло
Зачем тогда детей огораживать? 3-)
За такие вопросы надо голову отрывать.
Dilbarhon Karimova ненавижу секс
потому что от этого дети бывают....
Лина Кондукян А почему призерватив придумали а?
У них же маленькое....
Andreeva Татьяна Не чо не маленькое
Уголовный кодекс Российской Федерации! Совращение малолетних.
я люблю заниматься сексом мне пофиг на чужое мнения