Воспитание детей
Как жить с периодическими изменами мужа! Двое детей у нас. младшему 5 мес. ! Кому мы будем нужны(((( Я так устала!
До последнего терпела и надеялась, верила что изменится,нагуляется,ждала. но стала понимать, что конца не будет его влюблённостям(((( как смириться с этим? что делать? куда с двумя детками то? идти некуда , родителей у меня нет и родственников. квартира съёмная. Устала закрывать глаза.Безнадёга. Как быть? Посоветуйте,поддержите. Я не уродина, высшее образование, хобби ( бижутерию ручной работы делаю). Вкалываю до 2 ночи! Он денег толком то и не носит домой. Запуталась. Отрезвите меня кто нибудь, кто сталкивался с такой проблемой?
Вопрос вам уважаемая-зачем рожали второго? Видя, что муж изменяет направо и налево-вы все ровно рожаете второго, в сьемной квартире, муж денег толком домой не приносит, помощи у вас нет-где ваш мозг (с высшем то образованием), или на авось русские женщины все надеются. А что вас отрезвлять-это вы себе такую жизнь устроили и вашим детям-теперь живите или разводитесь.
Клавдия Зарецкая
Я забеременила после развода с ним. мы год не жили. потом опять он приполз, и он очень просил родить сына и я хотела родить сын.родили
Айганым Мергаликызы
она же пишет.что верила и надеялась...
Терпи, не думай о себе, а о детях. Работай, меньше конечно. Не изматывай себя,
у меня было хуже.. . Муж пил и трое детей.... Жила и терпела, а когда чуточку подросли дети нашла способ уйти от него.. . Надейся на Бога, не ругай мужа.. .
Знаю, тебе трудно, потерпи немножко. Надо чтоб дети подросли и ситуация изменится Надо искать новую работу с жильём. Думай какую. Спокойно и делай план на будущее. Верь в себя и своих детей, но всё проси у Бога, а после увидишь как изменится вся жизнь к лучшему и после поблагодари Бога....
ну вы же жили с ними раньше, раз они периодические, значит, вы привычная уже. Посчитайте, ваша бижутерия вас прокормит? Если да, то разводитесь, а нет, так терпите. Сил вам и терпения, все будет хорошо.
ндаа.... своей головы нет, чужую не поставишь.
ну и живи так и мучайся дальше, если тебе главное - быть при мужике. а мужик пусть и дальше блядует и семью не обеспечивает.
тоже раслабся патихому...
потерпите, пока малыш подрастет - одной трудно, даже в магазин не выбежать -не с кем оставить будет. Хоть до года.
Гони его, иначе никак. Это ты мучаешь сама себя, ему то хорошо, не замарачивается, трахается и над тобой вместе с любовницей смеются. Зачем тебе это?
Сложно советовать в вашей ситуации. 2-ое маленьких детей, нет близкого рядом никого, квартиры нет и работы. Если бы я оказалась в вашей ситуации, не знаю даже что б делала. Я б 2-рого не стала рожать ребёнка-это точно.
Бросьте расстраиваться-коли так, то нервы изматывать Вам ни к чему, это такой мужчина, таким и останется. Вам нежно выработать стратегию: жить совместно или нет, а кроме того, пока Вы вместе заведите роман, флиртуйте, кокетничайте или делайте вид, что это флиртуйте, если Вам это не по душе, красьтесь, ухаживайте за собой так, будто идете на свидание, вот теперь пусть он ревнует...
Айганым Мергаликызы
у нее 2е детей и с 5меячным роман и флирт...вы чушь то не советуйте...у вас детей нет наверное...
если родили второго, терпите, пока малыш не подрастет. а потом уходите от него. квартиру с тем же успехом можно снять самой, вокруг мужика мир не вертится, не цепляйтесь за него. он это чувствует, потому наглеет. может если он поймет, что может вас потерять, тогда одумается .
Ищу такую )))) приезжай
Клавдия Зарецкая
ага...спасибо. сами приезжайте! ((
я думаю, вам надо как-нибудь дотерпеть до того момента, пока младшего в садик не отдадите. Т. к пока вы пособие получаете-это еще куда ни шло, а после 1.5 лет перестанут. А гарантий, что в 1.5 года в садик устроите нет-значит вы работать не сможете, и соответственно жить вам будет не на что. Пока живете с мужем, старайтесь денег накопить. хоть сколько нибудь.... И еще: живите не ососбо переживая по поводу мужа, он не переживает из-за вас.. . У вас есть о ком заботиться-вот и занимайтесь своими делами.
Уйти от мужа тоже вариант, но.. . Как вы будете деньги зарабатывать? Если найдете такую работу, которая позволит Вам нанять няню, и снимать квартиру-то тогда можно и нужно валить.
Понарожают детей, а потом кричат, ну куда я бедная с двумя детьми. Сами себя в угол загнали. Ну что вам можно посоветовать, давайте почаще и желательно не в позе бревна, тогда и на сторону смотреть не будет
Айганым Мергаликызы
даже такой совет можно дать в более вежливой форме...вы как на базаре...
Ищите другой аэродром. Такого мужа, понятно, даже могила не исправит. Не надо думать, что никому вы больше не нужны. Есть масса примеров, когда женщины с детьми выходят снова замуж и живут счастливо, вспоминая с ужасом прошлое. Я сама была на вашем месте. Сейчас живем со вторым мужем уже 15 лет. Воспитал ребенка от первого брака, как своего! А недавно появился общий. Так что не надо паниковать. А просто тихо, планомерно вылезайте из этой клоаки. Устраивайтесь на хорошую работу, там познакомитесь с хорошим человеком. А ваш муж-козлище пусть и дальше валяется по помойкам. Это не ваш удел.
Сочуствую.... поговори с ним.... хотя толку то.... горбатого могила исправит....
вот мы бабы добрые!! ! тут, конечно, утешать не надо, бестолку, но и пинать нельзя, мало ли как человек отреагирует. . Валентина! думайте в первую очередь о себе! если мать сыта- дети вырастут, поэтому подумайте : КАК вы хотите дальше жить!
У меня оч близкая подруга оказалась почти точь- в- точь на вашем месте. Очень она его любила и металась то уходить от него, то прощать. Вскоре переболела она этой ревностью и рассудок взял вверх. Она использовала мужа по максимуму пока находилась без денег дома. То есть: извинялась, что раньше на него кричала и "не понимала" его потребности. Притворилась глупой и "верила" всем объяснениям почему он опоздал домой, почему "вдруг" должен уходить из дому. Голосок с мужем только ангельский: дорогой... любимый... родной... золотой... (вообщем брала за слабое место) , а потом просила что-то купить, починить, отнести, принести и тд... При этом добавляла, что после - он будет свободен и сможет пойти по своим "срочным" делам. Муж сиял от счастья и исполнял почти все, что она попросит.. . Время пролетело как всегда быстро. Дети выросли, она вышла на работу. Когда подала на развод он как собачка за ней бегал- не верил, что она на это способна... Вышла замуж (правда тоже живет плохо) , а ее бывший до сих пор ей звонит и просит помириться...
да нифига вы не сделаете. с двумя детьми то еще и 5 мес. жрать ей вариьть хату прибирать детей лечить или краситься? времкени физически не хватит даже один глаз накрасить не то чтоб на липовое свидание куда свалить и сидеть там одной и потеть что жрать не сварено и хата не прибрана и дети нелечены. если тока скинуть их на маму и рьяно взяться в бой за или против мужа. а если мамы нет рядом то помирать тихо осталось. вопрос один - если муж такой был - зачем второго рожала? то есть беременела зачем? логика?
Терпеть ничего не надо. Гоните. Любите себя. Непозволяйте к себе такого отношения.
Валентина Скопичева
Куда гнать? И как ей жить с двумя детьми на съёмной квартире не имея работы?