Воспитание детей

У нас с мужем двое детей, а из его молодости всплыл ребенок (на которого подали на алименты).

Как отказаться от этих алиментов?
А он что, даже не в курсе был???? Тогда, простите, о чем речь???? Если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец ваш муж не вписан, то простите, это сначала пусть докажут!!! !
А если вписан, то он знал об этом ребенке, тогда про "всплыл" говорить смешно.. . просто он предпочел об этом "ненужном" ребенке "забыть"....и, следовательно, придется платить!!!!
Дильназ Дюсенова
Лучший ответ
Если подали, значит тот ребенок именно его, ну или он записал себя его отцом. Чтобы никоим образом не пострадали ваши общие с ним дети, тоже подай на алименты на своего мужа, тогда доля алиментов на того ребенка уменьшится и вашим детям будет оставаться больше. На троих детей взимается 50%, значит, каждому ребенку по трети от этих 50%, это примерно16-17%, все ж не 25!
Дарья Пухарева
ёжик-это ваш муж? вы и он спрашиваете всё про одно и тоже. у меня такая же ситуация, но писать про неё не хочу
Karpova_Irina Karpova
никак, только если ребёнок не его.
B_
Bakosya _95
Никак. Мужчина обязан нести ответственность за свои поступки.
что значит "всплыл",он ЕГО или НЕТ? Выясняйте, а потом оттуда и "пляшите"
А ребенок в чем виноват? И почему он должен питаться хуже чем ваши общие с мужем? Ведь ваш муж и этому ребенку папа! Что сделано, то сделано, всех детей поднимать надо! Да и много с вас не возьмут, у вас же двое своих детей!
S Lanochka
Время никогда не научиться ждать…. .
Слабость никогда не станет сильнее…. .
Смерть никогда не сможет дать еще один шанс…. .
Счастье никогда не будет постоянным… …
Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной… .
Слезы никогда не станут сладкими…. .
Боль не может быть приятной…. .
Солнце всегда будет меняться с луной местами…. .
Люди никогда не станут другими… .
Rano Nurahunova
А тот ребёнок, чем хуже чем Ваши?
Лишь уклоняясь от уплаты. Если это его ребенок и это доказано, то платить надо.
Ужас.... Сочувствую. . Но пусть сначала докажут, что от него. Сказать можно все, что хочешь. Так, в кризис, на каждого мужика можно столько детей накопать! ! они что, женаты были, вели совместное хозяйство?
Тора Страйп
отказаться вы не сможете, можно только изменить размер алиментов на чужого ребенка, подайте на алименты для своих детей, сходите на консультацию к юристу и он вам подробно разъяснить как это
Ребенок всплыть не может, если он живой - это раз. Муж если сделал дитя - пусть платит - это два.. . Вас должно насторожить, что муж такой жмот.... А вы не думали о том, что когда то с ним можете развестись, и вот тогда он вам тоже алименты зажмет - это 3!!!!
Можно сделать анализ ДНК, но если он подтвердит отцовство, то алименты платить прийдется! Единственное есть способ уменьшить сумму на того ребенка, если вы подадите на алименты на своих двоих, то та сумма, которая выделяется на алименты из зарплаты мужа, сколько там сейчас 26%?? будет делиться на 3-их и тот ребенок будет получать лишь 1/3, а 2/3 остануться в семье!!
да, блин. хороший папа.... а если так случится, что вы разведетесь? А платить придётся, а то можно и в тюрьму...
В смысле отказаться? А предётесь с вашим мужем, а он будет отказываться платить аллименты
дети просто так не всплывают....
platite... esli ego...
Как же откажешся, он его сделал-ему и решать, что делать.
А зачем отказываться! ? Смириться нужно, если только доказать что ребёнок не от вашего мужа с помощью ДНК, лишь в том случае можно отказаться, а так никакой закон не поможет.