Воспитание детей

А что бы почувствовали вы если бы узнали что родители взяли вас из детдома

Как бы вы отнеслись к ситуации стали бы искать настоящих родителей, изменится ли отношения к приемным?
А что меняется? Кровное родство без духовного ничего не стоит. А приемным - любовь и благодарность.
Дарья Плотникова
Лучший ответ
Ну, если бы это сейчас произошло, я бы, по крайне мере, поняла, почему меня отец не любит :)
А больше, думаю, ничего в жизни не изменилось бы, жила бы дальше, и всё.
отнеслась бы, как к должному. родные, приемные. какая разница? они же меня воспитали. а биологических родителей не стала бы искать. зачем?
Alua *
Благодарность.
Я бы не стала никого искать. Если я не нужна была им тогда, зачем сейчас? Если ради того, чтобы в морду плюнуть - так всё равно ничего не поймут!
Malika Mirzabekova
Перво бы подумала: "Нахрена взяли? "
Я была бы благодарна этим родителям. Родитель не тот который родил, а тот который воспитал. И не стала бы искать родителей биологических они бросили один раз, значит ты им вообще не нужен, это било бы лишняя трата времени сил и нервов!! ! Люби своих родителей которые вырастили тебя!!!
Oksana Ilchenko
мне как-то фиолетово. меня и так не родители воспитывали :)
К приемным бы увеличилось уважение, а родным очень бы захотелось посмотреть в глаза, да и себя показать от кого они отказались!!!
Олеся Чернова
Все зависит сколько мне на пору этого известия исполнилось лет. Сейчас, в зрелом возрасте, была бы очень благодарна всем.
Маргарита ***
А что за причина проживания в детдоме у вас? надо подумать, и если вопрос отказа от ребенка в детдоме, то что искать таких "родителей ",да и вообще если ребенок нужен - сами нашли бы... Извините может быть дерзко дала ответ.
Aruuke)) M.
Наталья Зубкова я не проживаю в детдоме, просто у знакомой сложилась такая ситуация, она узнала что её взяли младенцем из детдома, мне стало интересно как к такому факту отнесутся разные люди
с блгодарностью
А зачем их искать, в смысле насоящих родителей? Если они оставили своего ребенка? ? Я думаю, что нет таких обстоятельств при которых родная мать может отказаться от своего ребенка! ! А к приемным родителям, я думаю, что отношение менять не стоит. Ведь считал же ребенок до этого их своими, родными? Родители не те кто родил, а те кто воспитал..
**aсель **
Ничего бы не изменилось!
я бы не стала искать
раз родители меня воспитали как своего
может уважение прибавилось бы еще.
Ольга Ольга
Меня все любили в детстве, всякое, конечно, бывало, но на сегодняшний день мне было бы уже все равно родные у меня родители или нет, я их и так люблю. А настоящих не стала бы искать, может было бы любопытно, но, наверное, не стоит того. Разочарований в жизни и так хватает.
Юлия Рудис
мы воспитываем с мужем приемного ребенка и он об этом знает парень уже взрослый 14 лет, и пака благодарень нам, а вообще ты знаешь что такое дет. дом.? и даже не пытается найти свою маму, хотя жил с ней и помнить её, в нашей семье он только год.
Пустоту!...
Вера Катаева
НОРМальна НАверн.
Безмерную благодарность
Они же вас воспитали, и надеюсь любят. Не тот родитель, что родил, а тот, кто воспитал... Женщина родившая вас (я не могу даже произнести мама), от вас отказалась... Так кто же вам мама?
изменилось бы, но не в худшую сторону. поблагодарила бы за все. но нашла бы насоящих)
Malika Mirzabekova А можно спросить: биологических производителей с какой целью Вы бы стали искать?
Ольга Ананьева Но почему?? Тебя же воспитали и вырастили?? Не те родители которые родили, а те которые воспитали!! Это народная мудрость! :)
Точнее на твой вопрос ответили бы те кого действительно взяли из делдома, а так мне кажется если приёмные родители тебя любят надо платить той же монетой. У меня своих детей двое (21 и 17)и я не могу понять ту мать которая бросила свойх детей, зачем было рожать, чтобы потом в одинокой старости попросить у них помощи?