Воспитание детей

в каком возрасте девочкам покупают кукольную каляску?

Мы в год купили, что бы взрослую не катала. Уже 4 года играет.
Любовь Васильева
Лучший ответ
В 2-3 года...
Юля Ткач
Когда они попросят. Моя в 5 лет увидела в магазине и без нее не ушла.
В полтора года купили красивую складную прогулочную коляску. Очень красивую, похожую на настоящую. Сначала там кукол возила, потом младшего брата. В 3 года купили большую коляску со всякими прибамбасами. С пластиковым окошком, перекидывающейсяф ручкой и пр. От ец как увидел, удивился и спросил зачем мы вторую коляску купили (младшему в то время6мес. было) . Играла до 5 лет. Потом там куклы просто спали.
Александровна *
Моя не играет.... по началу кота возила в ней... а сейчас и забыла о ней...
Нина Шарова
Как ходить начинают
Я своей в 9,5 месяцев купила. И в этот же день она ходить сама начала.
Symbat Jailaubaevna
В годик. Играют.
Я своей в год купила
в два года моей подарили уже
Елена Яковлева
Я купила в год, они все очень любят ее катать, и мальчики, и девочки. Во дворе почти у всех эти коляски.
в год
Когда они способны твердо стоять на ногах и катать
Таня Сарамага
Она для них заменяет каталку, следовательно, как начнут ходить увереннее.... т. е. после годика)))
я своей купила в год
Ahha Kise
Я своей купила в три года. Сейчас нам четыре и она валяется без дела.
в 11 месяцев у нас была уже
как попросит
сейчас нам 3. с 1.5 очень любит ею играть