Воспитание детей

Как вы думаете,если подарить дочке машину,чем это может закончиться!

Мне папа в свое время подарил машину. Но он так настоячиво и навязчиво это сделал, каждый день интересовался езжу ли я ( а я только-только права получила и ездила с большим трудом) . В итоге к машине была стойкая неприязнь. Но если Ваша дочь давно за рулем и автомобиля не испугается, то можно и подарить) ) В противном случае, пока лучше воздержаться.
Гулжан Танабаева
Лучший ответ
хочеш остаться без внуков ...подари
везёт же некоторым дочкам и сыночкам
еще одна дура на дороге
Это зависит от дочки.
Это наверное зависит от возраста дочки)) ) Игрушку маленькая девочка может изломать, а может и нет. А настоящее авто юная дева непременно пару раз приложит)) ) Готовьте бабки на ремонт)))))
если права есть и умеет водить, почему бы нет, думаю ваша дочь будет счастлива, да и вас куда-нибудь сможет подвести
Мы подарили и слава богу все хорошо, ездит. Сделайте только сразу КАСКА, меньше проблем будет.
Если дочкам дарить машины, то они перестанут играть куклами и разучатся. Это большая проблема, когда девочка не умеет играть куклами. Вырастет полумужик из нее. Не жалуйтесь тогда на эмансипе. Сами их воспитываете. У каждого своя работа. У женщин щи варить и деток кормить, а у мужчин - дом охранять и добычу приносить.
Сколько дочке? И какая машина?
Евгения Брага
Будет довольна дочь и Ваше самолюбие.
Наталья Шахно
Если ваша дочь самостоятельная девушка, с вменяемым рассудком, то все будет нормально) ) Шансов попасть в аварию конешно больше становится, но.. . От судьбы по любому не уйдешь. И если всего бояться, то можно и в психушку попасть.
В общем, главное чтоб подарок шел от души. ))
Ремонтом в автосервисе.
Катя Ершова
Безумным восторгом дочки!
Колосальными денежными расходами
ДАРИТЕ!!! !
Только не упрекайте ЕЁ потом!!! !
Ведь вы, взрослый здравомыслещий человек, со своми слабостями, и Доча, я так понимаю одна из них!!!!
Ничем плохим. Просто из нее получится шикарная девушка на дорогом авто!
Дарите! Только убедитесь её водительских навыках. Всё же дочура родная
интересно, где же написано, что автомобиль создан специально для мужчин!?
Готовьтесь к тому, что вы будете помимо своего авто тонировать, заправлять, ремонтировать и т. д. еще и автомобиль дочери. Плюс неожиданные звонки в самое неподходящее время: " Папа, она не заводится! Что мне делать? ".
Если бы мне папа подарил машину, я бы была на седьмом небе от счастья. Если ваша дочь умеет хорошо водить машину, дак подарите ей её.
дтп, берегите дочь. возите сами
Ну она будет катать своих знакомых друзей которые будут пить там пиво и благодарить папу дочи что подарил ей машинку=)
Есть два варианта ответа: либо будет все нормально и ваша дочь будет рада подарку, либо будет не очень хорошо.