Воспитание детей

А интересно, у кого-нибудь бывают легкие и абсолютно послушные дети? Ну, с которыми не тяжело, а легко? )))))))

Ксения Белова
Бывают, если родители умеют разговаривать и спокойно всё объяснять)))
Ксения Александровна
Лучший ответ
У меня такие дети. Не болели бы ещё, вообще было бы замечательно.
Внученька умная и хорошо себя ведет. Ей полтора года. Но не скажу, чтобы легко было. Трудно.
Так не бывает! В том и радость родительства, потому что не знаешь какой фокус выкинут наши детки....
это фантастика!!!!
Sun Trevel
Мне легко с сыном. И послушный и легкий и спать дает
Нет
это любимые и долгожданные дети... от них - все в радость!
а если напрягают, значит, себя больше любишь))
С моей очень легко. Ей 14, но рассуждает как взрослая. Всегда с ней советуюсь. За все 9 лет учебы никогда ни одного замечания от учителей не было. Только хвалят. Так приятно ))).
Вот и я думаю, что кому-то повезло... А вот мой... капризуля.
Бывaют, только они слeпыe, глухиe, пaрaлизовaнныe
плюшевые мишки у плюшевой мамы)
Я про таких слышала, но никогда не видела.
я знаю такую-племянница мужа
Алена Донич
Да, это моя сестренка, мама ею не нарадуется, и это при том, что она - подросток! Родителей слушает, помогает по дому, не требует денег, шмоток и т. д. И она вовсе не забитая - в школе учится хорошо, занимается хореографией, и у нее много друзей.
Ольга Лисина
я была безумно послушная
Moldir Marat
У меня непослушные (временами) , но мне с ними легко! Детство так быстро кончается!!!
А причем тут дети? Дети они и в Африке дети.. . Это от взрослых зависит.. . Кому то легко с ними общаться и детки чувствуя это слушаються этого человека и им вместе комфортно. А кто то не умеет или не любит, или не понимает как с детками общаться и всем от этого тяжело и деткам и взрослым.... Детей легких не бывает.... Это не куклы и кнопки off on у них нет...
да есть такие дети---соседские или подружкины :-))
Вот так всегда почему племянница у кого то а не мой ребенок?!