Воспитание детей

как лучше назвать дочку Кира или Лера?

Кира мне безумнно нравится это имя.
Александра Сафронова
Лучший ответ
Карина лучше)))
Лера. Валерия. Очень красивое имя!
Улданай Далова
Называйте так, как вам больше нравится. Я бы назвала лучше Юлей.
Яна Файт
я бы Кирочкой назвала
Лучше выбирать имена, которые могут быть короткими и длинными. Лера-Валерия. Царицы у нас были с длинными именами- . Екатерина, Елизвета. А то всю жизнь Кира- и маленькая и взрослая.
Кира. Отлично звучит, не банально и изыскано. Или как вариант - Кьяра. Тоже прекрасное.
Лера - ну совсем неинтересное имя.
Бакыт Садыкова
Все имена производные от мужских, Валерия, Кира, Александра, Богдана, Альбертина,... несут мужскую энергетику, делают женщину пробивной, жесткой, наделяют многими мужскими качествами. Посмотрите : Значение имен
Имя Кира мне напоминает КИРОВЕЦ так что из двух Лера!
Тоже в свое время выбирали между этими именами, назвали Лерой, значение имени Кира не очень хорошее, почитайте если интересно в интернете
Лера сейчас наверное каждая вторая девочка, Кира как-то больше в связи с этим нравится, а вообще я очень люблю имя Дина.
лерка мне больше нравиться
карина
какое лучше с отчеством сочетается.. . Валерия красивее
Кира звучит клево лишь когда она подрастет, а в мелком возрасте все будут звать Кирюхой)))
Кира очень обзывательное имя.. . Выберите Леру )
мне больше лера нравится
лера
и то и то - противное.. самое красивое имя это Диана
виберите другое имя
Bota Abdihan