Воспитание детей
Просто интересно... А вы бы назвали дочку Кирой?
честно не знаю.. нет знакомых я кроме Киры Муратовой никого не знаю..
А почему бы и нет.
Однокурсница была.
У коллеги дочь Кира.
Нет. Мне это имя кажется грубоватым. Хотя... у моей дочери имя еще грубее...) Муж назвал, а я согласилась. Оно, в общем, мне совсем не нравится, но я привыкла. И к Кире привыкла бы, куда б я делась-то...) имя на самом деле не главное, вы же понимаете, главное - какой сам человек.
Татьяна Сидорова
Ева что ли??? Пелагея?... Какие женские имена - "грубые"?
назвала бы, если бы отец так хотел. кир знаю несколько
Все кИРЫ КОТОРЫЕ МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ЖИЗНИ, БЫЛИ КАКИЕ ТО СО СТРАННОСТЯМИ.
Нет, у меня так собаку звали и в наших краях это идиотски звучало бы, да ещё с нашей фамилией и отчеством
Соседка маленькая девочка Кира. Очень серьёзная, степенная девочка.
Мне это имя не очень ( Звучит грубовато, в воображении рисуется баба с киркой))
нет конечно, я сама Кира
а 2 Киры в семье- по моему, перебор
сына, хотела Кириллом назвать)
но характеристика имени не понравилась)
а 2 Киры в семье- по моему, перебор
сына, хотела Кириллом назвать)
но характеристика имени не понравилась)
Если бы у меня было 5-6 дочерей-возможно и назвала бы. Негатива к нему нет.
Слишком простое на мой взгляд и значение его не очень - властная, госпожа.
Не назвала бы, причина - много букв Р, у нее и в отчестве, и в фамилии уже есть
Это сокращенно?
А на самом деле Кирогаз?
Я бы наверное не назвал. Оно иностранное и не ясен его смысл. Наверное "глина". Как КЕРамика и КИРпич.
Нет!
Да, красивое имя, мне нравится.
Нет. какое полное то имя ?
Алида Данилова (Тукаева)
Вроде так и есть Кира...
Анна Изотова
Кирасина
неа, у меня сын Кирилл, так что Кира и Кира как то не комильфо:)
а полное имя как?
не не назвала бы
Алида Данилова (Тукаева)
Рррроманова Киррра Юрррьевна-к пррримеррру.
Вроде так...
Имя хорошое ...но не назвала бы! В нашей семье уже есть одна Кира .
Ну если вам нравится называйте, имя как имя, зачем спрашивать.
Алида Данилова (Тукаева)
Мне-то кого называть? У меня 2 сына и дочка не планируется, разве только для внучки, но это уж очень не скоро. Прото интересно!!!
я нет, потому что мне нравятся другие женские имена, а это кажется немного грубоватым.
знаю 2 девочек с таким именем, ласково даже не знаю как назвать.
Я бы назвал дочку Анной
Ксюнька Шляпникова
У меня сестра Анна)
Назвала бы.)
Нет, я картавый
лично я нет. для меня очень грубое имя и с киркОй ассоциируется или с кучей булыжников. мне нравятся имена по нежней. у родственников есть дочка Кира. хорошая девочка. но я каждый раз спотыкаюсь на ее имени
Нет, бред зависит только воспитание, а не имя
Мне нравиться назвала бы ( а может и назовём если измениться отношение мужа к этому имени)
Да.
Почему бы и нет?
Очень хорошее имя.
Почему бы и нет?
Очень хорошее имя.
Хорошее имя
У меня муж для дочки выберает имя! Но если бы я называла.... нет, наверное не назвала так! Тяжелое имя.... а так красивое !