Воспитание детей

Как вернуть ребёнку режим? Ему три месяца а он засыпает только к трём часам. Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста.
у нас тоже самое.. . Виноват папа (хотя сложно сказать, что это прям уж именно вина, скорее, именно в этом причина).. . Он работает до поздна (до 3-4 утра) . Дочь (тоже 3 месяца) постепеснно перестала спать под этот шум и у нас теперь утро - это 13-14 дня... Дрыхнет вся семья. Меня бесит, но сделать мало, что можем.. .
Ну поменяю я ей режим и что? она будет спать, а я тоже не могу спать из-за этого шума.
Советуют вообще под детей подстраиваться. Я смирилась, так и делаем.. .
Советуют брать в кровать? я решила, буду хорошая мама, мы взяли.. . теперь она живёт у нас в кровате всегда.. . Мы в своей постели не хозяева, "праздник" у нас раз в неделю и то днём)) . Привыкли, дочку очень любим и как-то это всё переживать не так ужасно, как читать. Не смотря ни на что очень счастливы.. .
Но спрашивается? Зачем нам это было надо вот именно таким образом? можно же было и по-другому.. .
Думайте)) ) своей головой.. .
А то у меня первый ребёнок и я очень наслушалась и молочных фей и мамаш, которые растворились в детях.. .
Сильно хотела стать хорошей мамой. По неопытности мы перегнули, у нас растёт балованая крошечка, без ручек мы не засыпаем, не играемя... я с ней в руках картошку жарю. В слинге она не сидит... та что там.. . Всё это ЕРУНДА!! ! не всё слушайте, что советуют...
Djanina Kim
Лучший ответ
Терпите) только время всё поставит на свои места... и режим тоже) Дети часто путают день с ночью... но это проходит.. как они становятся чуть постарше) старайтесь с ним днём поспать... чтобы ночью вместе "веселиться")
Нельзя заставить спать ребёнка, если он не хочет.... Только ему и себе испортите нервную систему... Тем более он такой маленький.
Tanja Demidyuk
Купать перед сном, кормить и укладывать. нельзя идти на поводу у ребёнка.
Может быть спать вместе? Идти на поводу у ребенка не возможно в принципе - они не взрослые они невинны.. .
А вообще что сердце материнское подсказывает, то и делайте, это самое правильное...
купайте перед сном и каждый раз сдвигайте на полчасика купание. затискивайте его перед сном, массажики и прочее. . потом выключить свет и не разговаривать с ним.
Р\
Римма/// \\\