Воспитание детей

ваши дети остригали себе сами волосы?и вы что?))как стрижка то была?

а может вам тоже обрезали во сне они?просто у меня у подружки доча,1,5 года нашла ножницы(ошибка мамы) и остригла себе длинный волос и маме пару прядей))
Моя дочь в пятилетнем возрасте подстригла себе чёлку и.... ресницы.: -)))
Чёлку как-то удалось подравнять, а вот с ресницами сложнее было: -)))
Олеся Лиходед
Моя нет, но про другиx слышала не раз, причем чаще всего они это делают перед утренниками)))))))))))))))))
сын отстригал себе ) а что я? сначала шок был, конечно. мне не додумался )))
Дина Итунина
обрезали. а как же!!! Мои погодки, наверно стригли друг друга, но говорили: "это она сама! "
Была история в детсаду.... Пришли за дочкой а там скандал... Дока другой девочке выстригла всю челку клочковыми пеньками, оставив два длинных хвоста по бокам... Потом они поменялись ролями.... но не успела моя модель приобрести новый стиль в прическе)) )
Ирина Павлова
мой и волосы себе стриг, и мою пижаму любимую порезал, и шнур от ноутбука)
стриглась причем ножницами детскими которые вообще не режут, как не знаю, ничего обросла не много уже почти не видно
Ка
Катюша
нет мой волосы никому не стриг. НО
он обстриг наволочку.. . оттянул уголки и отфигачил
потом ещё что-то из вещей. вырезал из простыни приведение.
а у подруги доча оболванила себе челку по самое нихочу. уже пару месяцев отращивают этот ёжик.
Нет!
Честно, не не сталкивалась с этой проблемой, когда росли мои дети. Ничего ни себе, ни мне не отрезали, а вот у моей очень хорошей знакомой случай был еще тот. Приходит она домой, у нее ее Ленка тоько в первый класс пошла, самостоятельная, сама в школу и из школы. И обед разогреет, ну молодец девчонка. Пришла мама, м дочь ее вприхожей, как всегда не встречает и тихо в квартире. Мать в комнату вбегает, а на голове любимого чада, какая то цветная масса застывшая. Это она из себя скульптуру делала и пластилином всю голову аккруратно намазала. Итог был очень плачевным. Из прекрасного белокурого создания из парикмахерской вышла унылое лысое чудушко. Она ее сфотографировала и сказала, что она своим детяс потом эту истороию расскажет
я помню себе косу в детстве отстригла, получилось по плечи и криво-длина, пока мама ровняла, получилось короткое каре. а мой сын как то чёлку решил подравнять и 3 месяца ходил с ужасно короткой чёлкой
дочке 3 года, еле отнимаю ножницы, постоянно че нибудь себе отстригает, все волосы жуть, даже кисточки обстригла...)))
нет