Воспитание детей

я встречаюсь с девушкой в которой ребенок 3 лет

ребенок меня боится и ревнует к маме даже не дает ее обнять. сразу плачет. как понравится ребенку? Повод ли это расставаться с девушкой?
Больше времени проводить с ним: гулять, играть, ходить в магазин всем вместе. Ведь и если родные мама-папа будут только на себе зациклены, ребёнок себя ненужным почувствует, а тут чужой дядя. Поставьте себя на его место! Но если вы не готовы принять девушку не одну, а с сложившейся семьёй, то это повод расстаться. И дело тут не в ребёнке.
Inna Fro
Лучший ответ
видимо, предыдущий папа напугал. Терпение!
Лариса Штукерт
Гостинцы приноси. игрушки.... в супермаркет идите вместе.. пусть покупает что хочет
привыкнет к хорошему быстро
сам еще ребенок... если не знаешь как найти подход к малышу
рано тебе еще встречаться.. не вырос еще
N*
N@стюфk@ *(_=))_)*
девушка в которой ребенок 3 лет это страшное зрелище наверное)) 0а если серьезно, нужно ребенку время
Алина Бауман
Со временем привыкнет и станет называть тебя папой. попробуй полюбить ребенка как родного сына
Повод... Ну если повод нужен, то да.
нет не повод расстаться. подождите пока ребёнок к вам привыкнет, начнёт вам доверять
Это не повод расставаться, если ты действительно любишь. Дети в этом возрасте и папе то не всегда разрешают трогать маму. Завоюй доверие ребенка, общайся с ним побольше. Ну а маму можно обнимать не на глазах у детки.
со временем привыкнет к тебе
Не лезьте сразу к маме обниматься, а поиграйте с ребёнком и постарайтесь ему понравиться!)))
Уделяй сейчас больше внимания ему! Постарайся при нём ни делать то, что вызывает у него ревность. Главное войти в доверие ребёнку! И потом он сам попросит обнять его, и его маму!
Mila Dinkin
если любишь девушку, то ничего не должно заставить тебя отступить. со временем ребенок привыкнет к тебе. играй с ней, покупай подарки.
Мало девушек без детей? Она с тобой от безвыходности!
Dguliyan Mairous