Воспитание детей

Одинокие тётки с детьми с новым мужчиной спариваются с умыслом,а не по любви?

Интересная психология у вас: женщин тётками называете, а вот мужчины - мужчины и есть. Отчего же такое неравенство? Неуважение?
Семья Наша
Лучший ответ
Валентина Каширина он же похабыч, ему по должности положено, сцуке...
Конечно, с умыслом)))) ) Чем мы мужиков-то хуже, которые трусишки в дом к ТЕТКЕ принесут, и уже хозяевами себя считают?))))))
Полина Вишневская Анечка, супер ответ!
По любви - но с умыслом!)))))
Таня Білик
А ты если-б по любви спаривался. То так бы девственником и остался на всю жизнь.
Елена Евсеева
Разнополые особи спариваются для продолжения рода, а у одиноких теток уже детки есть, значит они не спариваются, а культурно занимаются сексом - это же для здоровья полезно. Получается, что не с умыслом, а с глубоким смыслом! Только мужчинки это не всегда догоняют...
Алена Кошелева
А они и замуж выходят после оценки претендентов, чтобы был молодой, здоровый, не бедный - мог семью прокормить, воспитывать детей и т. д. . Все это основано на инстинкте продолжения рода... .
Ни одна нормальная женщина не выйдет замуж за бомжа больного и дурно пахнущего.
Замечено - перед тем как вступить в какие -либо отношения, женщины пытаются узнать о вас всю информацию.
Так что все женщины действуют с умыслом, ради потомства....
Дарья Шовкань
спариваются - животные ..
а тетки с детьми... некоторые с умыслом.. а некоторые реально по любви.... это у кого как
вот ты достал. Что актуально для тебя? Уйди, не давай надежды. А то не дай бог кто тебе поверит, а ты не лев а шакал.
слово - то какое выискали! это Вы о себе что-ли спросили? ! Так вот Вы не мужчина, а 100% кобель и использовать Вас нужно именно по назначению!!!
Озабоченный.. . не спаривайся.