Воспитание детей

А как вас дети утром будят? Вот моя дочка 1,6 меня сегодня за нос укусила. Очень приятно было проснуться)))

Будят, да ещё как будят. Моя 2 летняя дочка мне в кровать под мой бок сыроя яйцо подложила. Я повернулась, раздавила его - зато пробуждение очень быстро настало :))). А уж приятных ощущений не оберёшся.
Раиса Журавлёва
Лучший ответ
это я их бужу- в школу.
Часиков в 7 утра звонят и спрашивают: Инна Анатольевна, а у нас сегодня физ-ра будет?
А я ещё глазки продираю:)
Ольга Раскина
когда не в саду, то фразой: мама, пульт, скорее, а то мультики кончатся))) ) всё это таким милым, не ясно выговаривающим слова голосочком)))
мои не будят
они терпеливо ждут когда я сама встану
моей 2. Будит поцелуями и словами "Маму любу сильно".
Нина Бугаева
Мой с утра ко мне приходит досыпать и с 6 утра каждые 5 минут повторяет: "Мамочка, я тебя люблю, можно я тебя поглажу".)))))
А у меня странный организм, я всегда просыпаюсь за 5 минут до пробуждения дочурки)) ) А раньше за 5 минут до будильника просыпалась)))))
Очень смешно)) ) Мой сын под утро перебирается ко мне - проснувшись жутко пинает ногами!
дочку я бужу а сын просыпается когда все давно уже встали а по выходным приживается и "целует" а так как мокрая спать не буду встаю)))))))
детей у меня нет, пока только брат младший)
Бьёт тремпелем и убегает прятаться, сон как рукой снимает)