Воспитание детей
у вас в городе не ввели электронные дневники?это когда можно по инету узнать оценки своего ребенка
и не пропускал ли он школу.Нам вот с 15 ноября вводят.Вы бы хотели(если у вас этого нет в городе) узнавать оценки своего ребенка из интернета? Просто я знаю одну такую семью,где дочка уже несколько лет ведет 2 дневника-для плохих и хороших оценок и постоянно пропускает школу.
Пока нет такого, я бы хотела что б ввели все учебники в электронном виде. Ужасно тяжёлый портфель, я ели поднимаю, а ребёнок бедный как таскает, жуть.
у нас это пока на коммерческой основе, но услуга не пользуется большим спросом.
Вероника Потемкина
не,нам бесплатно).это хотят ввести по всей России вот и проводят эксперименты в отдельных городах.В Москве то наверно давно платно ввели в элитных школах)
я свою за оценки не ругаю. . поэтому думаю врать не будет )
у меня отличник, так что ему все равно, где пятерки "хранить" - в электронном дневнике или в обычном. У нас с первого класса действуют электронные дневники. Очень редко "хожу" в него, все оценки выставлены в обычном!
у нас уже давно такие дневники. очень удобно кстати.
@@@@@@@@@@ Я
Да, в Москве в каждой 2 школе электронный дневник. Удобно то, что расписание всегда под рукой и оценки быстро приходят.
в нашей школе пока нет, но хотелось бы
У нас уже год есть, приходят почему то только хорошие оценки даже когда школу пропускаешь, так что лучший вариант это разговор с классным руководителем + учителя порой не добросовестно заполняют их
блин о детях совсем не думают (хорошо до нас еше не дошло))))
У нас в школе такое уже около года, или больше.
Результаты? да никаких. кто как учился - тот так и учится. кто прогуливал - тот так и прогуливает. Не знаю, может быть это только у нас в школе, но в этом электронном дневнике то оценки стоят наполовину неправильные, то триста лет не выставлялись.
А родителям этот дневник - вообще до лампочки! Мои родители обычный дневник смотрят. =)
Вероника Потемкина
ну у нас родители вроде обрадовались),все любят в инете посидеть-группу своего класса создали .Это хорошо для тех родителей у кого ребенок без присмотра и проблемный)