Воспитание детей
Какое чувство Вы испытали, когда узнали, что деда мороза нет?=( Что произошло в тот момент?

Как нет?... Есть.. Я даже его знаю...)))))))))
Пришел домой в ПРОТИВОГАЗЕ.
И стал изображать ДЕДА МОРОЗА.
Дочка расплакалась, подарки практически выбросила.
Через ПЯТЬ ДНЕЙ вымолил ПРОЩЕНИЕ.
И стал изображать ДЕДА МОРОЗА.
Через ПЯТЬ ДНЕЙ вымолил ПРОЩЕНИЕ.
У меня такого не было чтобы я знала, что Дед Мороз есть, а потом вдруг узнала, что его нет.. .
Просто с возрастом изменился характер веры. Можно верить не в буквальном смысле в Деда с подарками, можно верить образно, в чудеса, в Дух Зимы, в то что судьба даёт возможность исполнять желания.. .
Люди во все времена во что-то верили. Мир непознаваем.
Я до сих пор верю в Деду Мороза, но немножко по-другому чем в детстве.
Моя вера в чудесное и хорошее не ограничивается возрастом.
Думаете, Деда Мороза нет?. . Пока, конечно, нет. Ноябрь месяц на дворе.. . Вот придёт конец декабря, тогда он и появится...
да ты гонишь!! !
Куда он делся???
ни какое.. я нашла подарки до НГ и не стала про это говорить после этого мне еще много лет приносил подарки ДМ. а если бы я сказала то на один подарок было бы меньше))
так я и не помню того чувства и момента когда "дед мороз якобы есть".
вот б"" нае"али суки )))
Я никогда особо в него не верила.
Даже не помню того момента!!!! Значит не сильно расстроилась!!!! А родители всё равно клали под ёлку подарки, как от Деда Мороза!!!!
Мне было все равно главное чтобы подарок был:)