Воспитание детей

постоянно срыгивает

нам вчера было 2 месяца.а как покушаем.так и срыгиваем.но уже свареное молоко(((что это значит?мы на ГВ!я очень передиваю.
Elya _ One
столбиком ставьте сразу, много воздуха малыш заглатывает, плюс желудочек еще неочень развит непускает еду как следует, это потихоньку пройдет. со своей старшей так мучалась все время с тряпками. ничего выросла здоровая упитанная девица
Диана ****
Лучший ответ
ничего, скоро пройдет!! ! кормите так, чтобы ребенок меньше воздуха заглатывал
Riskul Danaeva
мой тоже срыгивал.. выписали кашу нестожен по-моему, по чл во время гв. начался запор, кашу на хрен выкинули. сдали на дисбактериоз калл, что то там нашли, не помню. пропили бифидумбактерин, все срыгивания прекратились. вот только никто так и не понял от бефидумбактерина или само прошло
Веро Letto
Причины срыгивания могут быть разные-от практически безобидного захваченного вместе с молоком воздуха до повышенного внутричерепного давления. Сделайте нейросонограмму. Если всё в норме-не переживайте, всё пройдёт постепенно. После кормления приподнимайте Вашу кроху вертикально. Излишки воздуха выйдут и всё.
Ещё обратите внимание на то, как малыш срыгивает-спокойно или спонтанно, фонтаном. Если срыгивания обильные, обратитесь всё же к неврологу. Такие вещи часто бывают у грудничков, если проблему выявить своевременно, всё нормализуется очень быстро. желаю здоровья Вам и Вашему карапузу.
У нас дочка срыгивала по всякому: и спокойно и фонтаном. Не видела еще таких малышей, которые бы так срыгивали.. . Но нам еще в роддоме поставили диагноз внутричерепная гипертензия. Тоже советую сделать УЗИ и обратиться к невропотологу. Чем раньше, тем лучше, чтоб быть спокойными. Желаю Вам Здоровья!!!!