Воспитание детей
Новорожденный ребенок постоянно срыгивает
Нам сутки. Какал один раз через 6 часов после рождения. После этого начал всё молоко срыгивать. Либо сразу после еды, либо через пару часов. И стул прекратился.
вас должен врач смотреть, а не бабушки на завалинке, у меня даже 12 человек через руки прошли и дети и внуки и племянники и все равно заочно никто и ничего вам не скажет, держите вертикально, носик чтобы открыт был когда даете грудь, что еще можно сказать заочно . может там какая то проблема у малыша
Умывала я свою еще в роддоме . было жарко очень
Возможно наглотался околоплодных вод, пройдет все это
быстренько к врачу. возможно это рефлюкс. а это иногда может быть опасно. после еды держите ребенка на плече и подождите, чтоб рыгнул. даже пару раз. только потом кладите на бочек. не дай бог подавится отрыжкой!.
а вы после кормления его столбиком ставите, чтобы воздух вышел?
правильно прикладывать к груди, он может заглатывать воздух Обращайтесь с вопросами к врачам, Вы же еще в роддоме
Вы в роддоме? Так там врачи есть
Выше уже много дельного вам сказали. Во-первых, старайтесь держать после кормления "столбиком", т. е. вертикально. Если заглатывает при кормлении много воздуха, потом этот воздух выходит в форме срыгивания.
Во-вторых, обсудите этот вопрос с неонатологом, когда тот придет на обход. Пусть оценит состояние ребенка, посмотрит, правильно ли тот захватывает грудь. Очный осмотр всегда информативнее заочных общих рекомендаций.
Вы в роддоме. У педиатра спроси. Не додумалась ?