Воспитание детей
Как должна вести себя девочка в 8 лет,чтоб мальчики не воспринимали ее как мальчика?Стать девочкой?
ЭЭээм, честно говоря вопрос мне не понятен. 8 лет, хм... Ты и так девочка, а если мальчики с тобой общаются - это хорошо. Тебе просто кажется, что они воспринимают тебя как друга, а не подругу. На самом деле они просто интересуются тобой. им интересно с тобой общаться. Простым языко - не парься.
через пару лет все само изменится)))))) 0
разрешить ей гулять до позна..
Она ведёт себя как ребёнок. По моему не в мальчиках тут дело, а в самооценке.
Что бы из девочки сделать девушку нужно заниматься с ней женскими делами.
Готовить утюжить убирать.
Советоватся с ней что вам надеть, что ей из одежды купить, листать журналы выбирая какая кофточка лучше.
Играть в парикмахерскую вместе красить ногти делать причёски нюхать духи в магазинах.
То что она может себя защитить хорошо! Она явно привлекает мальчиков это тоже хорошо. Если вам почему то кажется что что то не так есть хорошая книга - Нестандартный ребёнок Владимира Леви. Она о том как понять своего ребёнка.
Готовить утюжить убирать.
Я считаю, что это дело возраста. С ним всё и изменится. А то что она общается с мальчиками и интересна им - это далеко не минус, ведь так? Через пару лет она уже сама сможет решить, что для неё действительно важно. Так что думаю переживать не стоит.
одевать как девочку