На мой вкус, красивые мужские имена вот эти:
Кристиан (Крис) - греч. христианин
Стефан (Стеф) - греч. венценосный
Даниель (Дан) - евр. бог мой судья
Станислав (Стан) - слав. славнейший
Максимилиан (Макс) - лат. величайший из рода эмилиев
Артур - кельт. могучий медведь
Натаниель (Нат) - евр. бог дал
Анжей - греч. ангел
Дамиан - греч. покоритель
Лукас (Лука) - греч. свет
Микаель (Мико) - евр. кто как бог
Филипп (Фил) - греч. любящий лошадей
Марк - лат. молот
Адриан - греч. из адрии
Воспитание детей
Подскажите как можно назвать мальчика????что нибудь такое нормальное.
Руслан.
Гордей!
тимофей
что-нибудь такое нормальное - у каждого разное понимание нормального.. .
Есть ведь словари имен, поройтесь и найдёте то, что понравится.. .
Мне вот сейчас Денис нравится, а раньше и не вспоминала об этом имени, вкусы и во времени меняются...
это сердце должно подсказать, как назвать
почувствовать сердцем родительским нужно, какое имя его счастливым сделает
просто послушайте себя, а не в инете советы
и имя Аккакий может человеку подойти, главное, чтобы ребенок счастливым был.
А это уже зависит от вас обоих! Счастья вам!!
Богдан. Максим. Денис.
Сергей, Андрей, Алексей, Антон
Артём)) Или Никита)
мне нравится имя Серафим и Устин
Степаном! (Степан)
лучше всего ребенка назвать именем святого, в день которого он родился ( конечно если вы не ярые атеисты)
Фёдор
Потап, Филипп, Борис, Никита, Серафим, Филарет.