Воспитание детей
Что для вас важнее - уделить время ребенку или убраться в квартире?
При условии, что времени хватит, только на одно из этих занятий.
Все на уборку! А детей сдадим лучшему учителю города (в прошлой жизни) аж в 1989 году (надеюсь, и в настоящей тоже) Андрею Зайцеву.
После проведения им воспитательной работы с вашими детьми, у вас не будет проблем с уборкой. Порядок и чистота гарантированы! Проверим?
Конечно, ребенок, априори!
Вот! Дилемма ещё та - я, например, помешана на порядке.. . Спасает только то, что я не работаю и времени, обычно, хватает на оба этих дела. А вот кто работает.... Именно поэтому я и не вышла на работу - моё душевное здоровье дороже!
ребенок, а пока убираюсь (все равно ведь приходится) говорю с ней потешки слушаем. . а стираем ( машинкой) и развешиваем вещи вместе. . нам 11 мес!
я лучше воттки выпью
ох. параллельно. убираться, комментируя процесс. . нет, наверное ну ее, эту уборку!
просто: нужно добиться того. чтобы ребенок убрался в квартире. ( убраться вместе)
ja ne rabotaju, poetomu rebenku. ubiraemsa vmeste s mugem vecherom, kogda chado spit. Mug ponimaet. Raz v nedelju generalnaja uborka. Mug zabiraet rebenka i idet guljat chasa na 2, ja kak budto s batareikoi "ener -dgaiser" v odnom meste. Potom dite spit dnem - vmeste gotovim i stiralnoi mashinoi zanimaemsa. rebenku vagnee vnimanie - on cherez vas poznaet mir, on ne poniaet slova "v grjazi" (ne dumaju, chto u vas pol kak v tambure elektrichki), no... reshat vam. a voobshe mogno vse eto organizovat, chto bi vse uspevalos, esli, konechno vi taki doma....
Однозначно ребенок
Ребенку
если силбный бардак, то -однозначно уборка
ребенку.
правда его у меня еще нет)
Тут и выбора не стоит, ребёнок всегда на первом месте, а убраться можно, когда он спит.
Вообще случай редкий! А у меня "соломоново" решение! Вы уберите в квартире вместе с ребенком. А если уж совсем "жесть", тогда уберите в квартире, не дело ребенку расти когда кругом срач! Это я Вам как педагог говорю, лучший учитель города (в прошлой жизни) аж в 1989 году.
Анастасия Куруленко
Саныч, спасибо! У меня из-за тебя лучший ответ!
конечно уборке!!!! Ребёнок не должен играть в "грязи"!!!!
нужно успеть и то и то, убераться обязательно нужно, т. к чтоб у ребенка не было аллерии
Не, ну всё зависит от того, сколько времени в квартире не убирались... Если там грязь месячная, так лучше убраться конечно!
Уделить ребенку время. Уборка подождет. Или убраться вместе с ребенком в виде игры.
Пыль никуда не денется, а дети вырастут - оглянуться не успеете.
Может всеже попытаться совместить
Надо заинтересовать ребенка и заняться уборкой, найдите и для него дело, дети любят помогать...
Конечно ребенок
первое