Воспитание детей
Как вы считаете можно ли выписывать ребенка в садик с кашлем?
Просидели с дочей на больничном 10 дней. Остался кашель отхаркивающий, но не частый. Были у врача она сказала, что остаточный и может еще долго продолжаться. МНе уже звонили с работы - говорят надо выходить. КАк вы считаете еще посидеть или в принципе ничегом страшного? ДОча безумно хочет в садик.
да моих всегда так выписывают.... все нормально.... ни разу не вернулись на больничный.... остаточный кашель порой еще с неделю бывает.... это ж сколько на больничном сидеть.... согласна с Ромашкой, чем больше над дитем трясешься, тем он больше болеет.... все хорошо в разумных пределах....
По опыту своему скажу - посиди еще. А то потом дольше просидишь.
ой, какие все прааавильные.
можно, ниче страшного не будет, это не заразно, у нас многие приходят с остаточным кашлем и никто еще через неделю не отправился обратно на больничный, ходят и ходят, кашель через несколько дней пройдет.
чё трястись над дитем, в тепличных условиях растить - как он потом жить будет?
Нет нельзя .
я раз так выписала, в итоге 3 дня и мы снова слегли с температурою, лучше посидеть и долечить, имхо
нет
с кашлем ребёнка надо оставлять дома
Не советую Вам вести ребёнка в сад, организм ещё не окреп, в итоге она может подхватить ещё что - нибудь. Лучше перестаховаться, чем потом себя ругать. Вы же знаете пословицу "Скупой платит дважды"... Применительно к Вашей ситуации пусть Вы лучше потеряете в деньгах, чем рисковать здоровьем дочери.
Решать только вам, если есть возможность, посидите ещё дома.. . Просто сейчас так много детей болеют бронхитами, поэтому лучше не рисковать.
если кашель алергический то врач выписывает ребенка в садик.. . а если нет то нежелательно заражать других деток....