У каждого по разному.
В основном с 12-13.
Главное когда он блин кончится.
Сыну 20-до сих пор живём как на пороховой бочке.
Воспитание детей
во сколько лет у детей начинается переходный возраст?
у них каждый год переходный возраст
У девочек в 12-13, может и в 11, у мальчиков на год-два позже.
Выдумки это все. займите детей делом и переходный возраст и проблемы с ним связанные им не грозят. Эти проблемы, от безделья и тунеядства в купе с полным безразличием и попустительством родителей.
С 12-14 лет, а самый пик приходится на 16.
у девочек в 12,у мальчиков в 13-14
У кого с 12...у кого с 14....и заканчивается у всех по-разному... зависит от гормонов в организме)
Мне кажется лет в девять и до 18....
13-14 лет у малчиков, 11-14 у девочек.
в месяц, в 3,в 4, в 6,в7, в 9 месяцев, в год, в полтора... дольше перечислять?
12-13 лет
Переходный возраст обычно считают возраст от 13 лет до 17. Но, у каждого человека свои психологические особенности, поэтому кто-то взрослеет быстрее, кто-то медленнее. Поэтому, нередко в наше время можно заметить инфантильность и поиск пути у людей и в 20 лет, а у некоторых дольше.
у девочек в среднем в 11-14,у мальчиков 13-16
у всех по-разному
У девочек с 11-12
У мальчиков с 12-13
В основном начинается:
9-11 лет (редкий)
10-12 (нормальный)
12-15 лет (поздный)
9-11 лет (редкий)
10-12 (нормальный)
12-15 лет (поздный)