Воспитание детей
а скажите мне зачем люди поставили решётку на окна,которые живут на 9-м(последнем)этаже????
вот я думала -может дети маленькие или есть неадекватно-больной человек в доме,который не понимает,что высоко,можно упасть????как вы думаете????
что бы в приступах депрессии не выбросится!
что бы привлечь воров .. типа есть там что ценное и много .
когда мы покупали квартиру, и рассматривали варианты выше второго этажа, то я тоже думала поставить решетки на окна, именно из-за детей, но ставить нужно на пол-окна, чтобы сверху можно было вылезть, это на случай пожара, или чтобы выход на балкон был, а балкон не застеклен.. . ну а на последнем этаже еще ставят для того, чтобы подстраховаться от непрошеных гостей, от воришек т. е....
Мне все равно, я на такую ерунду внимания не обращаю и голову себе не забиваю. Раз сделали, значит им надо.
у нас воры с крыши спускались. называются-пауки
чтоб воры с крыши в квартиру не проникли...
чтоб воры не смогли пробраться через крышу.
чаще ставят из-за детей. но если их нет, то может от воров. ведь залезть в окно с крыши не так уж и сложно.
Да у нас на 7-м этаже квартиру обнесли через окно (сверху еще 2 этажа) , дом углом стоит, поставили широкую лестницу с того окна на наше и фсё, умельцы млин...
от воров)
конечно ...дети наверно
или просто там наркотой торгуют, у нас алогичная ситуация, так же стоят решетки, чтоб менты не забрались, хотя кто знает, может они сами же и крышуют
1)дети
2)воры с крыш