в доме бардак, голодные дети.. .
мама опять висит в интернете...)))
Воспитание детей
пока сидела в интернете, дочь квартиру разнесла,такой бардак! а у Вас что происходит дома, пока вы за компом!
пока я за компом, у меня медленно копится бардак)) ) который приходится потом разгребать... ((( а вообще обычно когда я за компом с утра, то все тихо, все спят.. . а по вечерам вокруг меня котяра мой упражняется в беге, прыжках в высоту и в длину)) ) муж его тренирует)))
а я не сажусь за комп, пока не искупаю и не уложу дочек, не приберусь и не запущу стиру детских вещей
___Aidaika___ *
умница! а я лентяйка!
Тишина и спокойствие. Сын может организовать покушать ))
Ничего страшного. Ребенок развивается.
тишина и покой-потому что я за компом только тогда когда все спать улягутся!
У меня уже все есть хотят, ходят вокруг меня и ноют (43 года, 19 лет и 12 ) Воообще то им всем спать уже пора - так и скажу им сейчас
Собака хочет гулять.... Дочь старшая в тренажёрном зале. А я валяю ТУТ дурака : ))) А про остальных не знаю...
я обычно сажусь когда ребенок спит или с дедом играет или с бабушкой
мой сын 1,5 года просится ко мне, приходится брать на ручки, если надо что-то посмотреть срочно, иначе такой рев поднимет.... сидит со мной на кнопочки нажимает))) )
а если с папой сидит в это время, папа реветь начинает, мол, забирай уже ребенка))))