Воспитание детей
Почему родители не могут понять что если ребёнок (друг) 8 класс если имеет в четверти 2 четвертки а остальные пятёрки
они его наказывают?Он же с трудом заработал их?Не понимаю??
на медаль золотую претендуют!
Я не понимаю, чего он так упирается? Нужна золотая медаль, тогда незачем четверки хватать! Не нужна, зачем за пятерки упираться, кроме родителей они никому не нужны.. . Наверное, потому и ругают!
у родителей комплексы, сами не добились этого на ребёнке вымещают, у меня дочь в 8 классе. за четверть три 3, что ж убить теперь, всё равно самая лучшая. а там и разберемся в чем дело
ну они хотят как лучше а получается как всегда
родители сами хотели медаль но вишь как у самих не вышло а он ДОЛЖЕН, вот такая психология, ну хотят они эту медаль и всё у миня в классе 2таких примера ребята отличники а у родителей не сошлось ( у моих тоже не сошлось но папа говорит: это не самое главное в жизни можнохоть обвещаться грамотами, но ничего это не даёт и что оценки -старайся хочешь быть отличницей-тешь самолюбие.
но у родителей это беда, а скажи другу попросить опсмотреть их атестаты=Р
Либо родители глупые, либо сами докторы каких нибудь наук всезнющие супермозги, и поэтому.... вобщем чтобы они со мной сделали у мня вапще в школе половина четвёрок было остальные тройки, но ничего, щас в норм универе учусь и нормуль, я бы на твоём месте задал этот вопрос своим родителям, они вроде должны обьяснить все тонкости
Меня наказывали за четверки даже текущие, я уж молчу про четверть. В хорошем настроении мама говорила "ничего, исправишь". Но ничего, выросла нормальной, без особых психолгических проблем и комплексов. Просто родители хотели, чтобы я была лучше, желательно, самой лучшей.. . Тяжеловато было, зато работать научилась.. . :)
может они уверены что он не совсем свои способности проявляет. их можно простить и понять каждый родитель желает видеть своего ребенка самым умным преуспевающим и вообще лучше всех, но не всегда это выходит