Воспитание детей
какие противозачаточные вы принимаете,и какие считаете самыми лучшими?
Три-регол пила, пью и буду пить. Контрацепция как таковая неактуальна уже давно, но на здоровье влияет исключительно положительно.
никаких
потому что вредно очень угнетать детородную систему
вся химия организма летит к чертям
пусть мужчина предохраняется, а то потомству вред
вся химия организма летит к чертям
Пользовалась новинетом, нареканий нет. Сейчас использую новаринг.
во всём можно плюсы и минусы найти. для меня только спираль представляется одним большим минусом-абсолютно не подошла и кроме страданий-никакого удовольствия. ОК, Новаринг-без нареканий. сейчас временно издеваюсь над мужем-ППА)))
ярину принимаю))) ) считаю лучшими)) ) подумываю спираль мирену поставить, но пока откладываю....
Батуева Светлана
я ставила 2 раза спираль - за 2500 рублей - мультилоад что-ли называется..и потом - аборт....как вспомню. не знаю....попробуйте - может вам и подойдёт. а я боюсь...
ППА только
Новинет мне подходит
Валентина @
у меня от новинета отвращение к сексу было
Самыми лучшими считаю свои мозги, никогда не буду делать того, о чем потом могу пожалеть.
из всех средств предпочитаю свечи или презики. таблетки - тяжело каждый день - то забудешь, то ещё что... спираль - хватит с меня этих мучений ...так что - пока всё вышеуказанное.
Таблетка анальгина, крепко зажатая между колен.
Людмила Гринчук
как это????
Говорят от горм. таблеток голова и печень могут болеть. Многие сейчас переходят на кольцо, которое покупаешь по рецепту в аптеке и сама раз в месяц вставляешь.
три регол, после презиков сходила на аборт, снова стала таблетки пить. что лучше из таблеток это вам врач подберет. а про таблетки уже давно известно что они даже предохраняют от некоторых женских болезней
Я пью Джес, привыкала к ним тяжело правда, но помогают. Хотя думаю сменить таблетки.
только не гормональные таблетки!! ! это большой вред для организма. презики - вот самый безопасный вариант! берегите свое здоровье, оно у вас одно!!!!
А я мирену поставила.
презерватив