Если для вас цена не играет особенной роли, то лучшие Рейма Тек (Reima tec) - одежда, Рихтер (Richter) - обувь.
Существует несколько видов мембраны
- водонепроницаемая (но и воздухоНепроницаемая, т. е. не дышащая) - дешевая,
- частично водопроницаемая и частично дышащая - средняя цена,
- водонепроницаемая и дышащая - дорогая.
От того какую мембрану использует производитель, будет зависеть комфорт при эксплуатации изделия и его цена. Рейма Тек и Рихтер используют дорогую мембрану, цена высокая, но и качество на высоте.
Из обуви еще Рикоста, Экко, Суперфит в некоторых моделях используют дорогую мембрану.
В общем, выбирая изделие, узнавайте свойства используемой мембраны.
Воспитание детей
Какие фирмы одежды и обуви на мембране самые лучшие?
ну как сказать... тут же не выделишь прям самое лучшее, для себя каждый что-то своё открыл и носит.. обувь, конечно, обычно куома, не спорю, прекрасные, но как-то мы второй год берём мембранные котофей и капика, ну нет у меня 3000,поэтому и покупаю вариант дёшево и сердито, они производятся егорьевской фабрикой, очень тёплые, не промокают особо, я довольна, ну чуть меньше, чм куомой, но не жалуюсь... да и разница велика, котофей и капика-то по 1300-1500руб. .
комбез в том году рейму брали, очень довольна, даже стирала 1 раз, я и не верила, но реально грязь удаляется или сразу мокрой тряпочкой, или высыхает - щёточкой, а стирать мембрану нельзя много, сотрётся этот мембранный слой и кирдык теплу... в этом году рейма не впечатлила, почему-то модельки на "пухликов" а мы тощие, взяла лесси, пока не носили, но на вид и ткань и вообще как-то похуже реймы.. а на более дорогие марки типа керри и ленни я даже не смотрю, не по моим финансам это, увы ((
Самая хорошая обувь для ребенка это columbia выдерживают температуру до - 32 градусов, самое главное что обувь для зимы верх состоит из Водоотталкивающий и ветрозащитный плотный нейлон.... советую вам не пожалеете... .
приобрести можно в магазине спортмастер или отдел columbia ...
Татьяна Вечканова
торговые марки верхней одежды 1)columbia 2) glisade