Воспитание детей
Все-таки у меня еще один вопрос про очереди ( забыла)). На этот раз правда меня волнующий. (+)
А у вас в детской поликлинике на прививку без очереди ходят, или нет такого правила? У кого на прививку без очереди, вам вопрос - а люди в очереди воспринимают как должное, или бывает, что возмущаются? Нам через месяц на прививку...любопытствую вот. Раньше вроде не было проблем...да я в принципе и не шла без очереди, ибо нам надо было и на прививку, и на прием...А сейчас вот только на прививку, хочу все-таки пойти без очереди...что-то в лом стоять. Как думаете, меня не сожрут там за это? При мне никто не возмущался, когда на прививку без очереди проходили...
У нас на прививку без приёма к педиатру не попасть!! И в пол-ке вообще полный бардак... Многие многодетные в новом р-не трясут своими удостоверениями и пытаются решить в очереди, кто более многодетнее!!!. за ними толпа из мам м грудниками, которые припёрлись не в свой день, но их якобы вызвали по телефону... также в очереди наглые мамы с толстыми духовками и переростками... И ВСЕ правы... и все должны быть первые!! !
А в регистратуре сидят суки... которые могут не выдать номер!!! Я уею с этого всего!!! Первый раз обратились, чтоб просто осмотреть дитя... а там просто баррикада из мам с детьми... Я думаю/,что если тебе повезёт, то не сожрут... по обгладают порядочно)))))))
Наталья Кат
Привет! Как у вас сурово...А я ни разу не видела у нас, чтобы шли без очереди по причине многодетности, наверное стесняются ( как я))...А на прививку у нас сами врачи говорят, что без очереди к педиатру...при мне проходили, и вроде не было у них проблем. Но кто знает, вдруг именно мне не повезет.
А что у вас огромные очереди?) ) Я как не приду - всегда человек 5-7 стоит и те за 10 минут все проходят, там же не долго совсем.))
Наталья Кат
У нас не огромные...но почему-то принимают многих долго...по 10-15 минут сидят в кабинете. Так что можно застрять, даже если в очереди 3-4 человека.
у нас в процедурный кабинет отдельная очередь...
Наталья Кат
У нас тоже...но есть правило, что кто на прививку - к педиатру без очереди. Я пока не пользовалась этим.
у нас один день в неделю-день здоровых детей. в этот день делают прививки. больных в этот день не принимают.
у нас у всех врачей по разному.. я считаю, что нужно даже идти без очереди.. ребенок же должен быть здоров на момент прививки и после нее, а не ловить орви, сидя часами в очереди к педиатру перед прививкой..
Людмила Комиссарова
По идее в очереди и не должно быть больных детей)))....это уж мамки тянут на выписку разнокашляющего и всякопукающего ребёнка)))...и допустим Манту пн.,вт. делают...Там ВСЕ на Манту...Как решить,что более достоен пройти первым???)))Я считаю,что там все равны---сидеть так всем...если у нас так и не смогли в поликлиниках ничего наладить))Привет)))))))
а у нас на прививку никогда очереди нет...
Наталья Кат
У нас перед прививкой к терапевту надо зайти...там часто очереди. А у вас нет разве? Повезло значит...
последний раз ходила за рецептом, сидела в очереди, без дочи. мамки две ругались, одна сказала что на прививку и перла, другая сказала что тоже на прививку и ее не пускала, вошли одновременно
а, что перед прививкой разве врач не должен ребенка проверить.... мне обычно врач сама говорила, когда на прививку звала, зайдешь без очереди
Наталья Евдокимова
на прививку хожу только после звонка педиатра, сама как-то не напрашиваюсь
вы имеете в виду к педиатру? Я хожу по очереди всегда, просто приходила когда не было народу к ней. А сами прививки у нас делают в процедурном, тоже по очереди, но больше одного человека в очереди никогда не было, и то один раз.
Наталья Кат
У нас всегда говорят, что к педиатру без очереди перед прививкой. Видела, люди идут...но сама как-то пока не ходила.
на прививку без очереди, но таких без очереди через одного пускают обычно