Воспитание детей

Скорпионы моральные садисты? Сейчас в вопросе увидела и поразилась, а ведь и правда!

Как считаете. у меня сестра такая и сыночек любимый.
У меня мама, дв. сестра и брат скорпы! Да, садисты, этого у них не отнять, но скорее по отношению к себе, мазохисты я бы сказала, но безжалостные, это точно! Но всё же вполне адекватные люди, главное им не врать, не обманывать, не льстить и не делать чего-то за их спиной-не простят! Лучше в лицо сказать: "ТЫ-ДУРАК! ",поругаться, выяснить все претензии, и потом долгое время жить мирно и счастливо, чем промолчать. Они будут продолжать общаться, мило здороваться, но при случае так отомстят, мама не горюй!
А ещё обожают скрывать что то, пусть даже это реальная цена чего то, пусть несущественное, но не договорить. И не лезть к ним под кожу, надо будет, сами скажут! Сами же изведут, если только намекнёшь про то, что что-то знаешь. Будут мучить вопросами типа :"где пила? кому дала? "...Но в целом терпимо, я своих очень люблю скорпиков))))
Галина Польская
Лучший ответ
я встречала моральных садистов разных знаков зодиака))
может быть. Вот сейчас вспомнила своих знакомых Скорпионов. Я и раньше знала, что с ними очень тяжело общаться. Всю душу вынут, скандал на пустом месте закатят, до белого каления доведут, тебя крайним сделают, и сидят потом с улыбочкой, на твои слёзы смотрят и недоумевают : " А что это с тобой случилось? "
у меня сынок скорпиоша .блиин .достанет даже там где казалось бы нереально
Ирина Шевелева
у меня бывший муж был скорпион
ходячее ЧП
и полная безответвенность во всем
Miss Black Star
я скорпион, вот самоедством я "люблю" заниматься, скорпион же и умирает, жаля сам себя.
Anny Xxiii
Повторяю еще раз - это зависит от самого человенка, а не от зодиака. У меня отец по знаку - весы (вполне должен быть хорошим, дипломат и т. д), но издеваться над детьми для него было любимым занятием, пока брат не вырос и не дал ему сдачи. Я сама скорпион, но никогда ни над кем не издевалась и считаю это подсудным делом. Иногда справедливо могу покритиковать, но никого не унижая.
у меня сын скорпион - сам изведется и других изведет
Zhadik Sarmanova
у меня свекровь скорпион - это пипец...
Татьяна Бакун
Астрология это не наука. Забудьте все знаки зодиака. Все это бред. Это было приемлемо 1000 лет назад, но не сейчас. Человек может быть моральным садистом вне зависимости от знака зодиака.
Пойду у мужа спрошу.. .
Он говорит, что я не садистка
Может я не скорпион?
не все видимо, у меня мамочка скорпион, тихоня и доброта ходячая. Да и за собой такого не замечала, я тоже скорпион, люди вроде всегда тянутся, говорят со мной общаться легко и просто.
скорее да, чем нет. очень изобретательный в издевательствах знак зодиака.
Наталья Томина
Сестра моя, вынос мозга обеспечен.
Айпери Ухтижан
Ладно Вам всё в негатив превращать ...У них есть огромные "плюсы " .Они самые лучшие любовники и любовницы )).Остальные знаки просто отдыхают .Если что задумали, то пойдут напролом .Да уж -характер и вправду -непростой .Но положительные моменты -перевешивают отрицательные, как бы там не было ...хотя держат "всех в тонусе ")).
Диана Невская
У меня свекровь, муж и сыночек скорпионы!!!! Самые лучшие люди на свете))))))))))))))))))))
Анна Колупаева И я скорпион.
Не то, что уж прямно моральные садисты, я много скорпионов знаю, по меньшей мере человек 6. Один, да моральный садист. А остальные хорошие люди, но все же у всех есть такое, что в самый неожиданный момент могут больно ужалить и оставить боль в душе на несколько дней, а то и месяцев.
Я сам и мой дядя скорпионы... Знаю по своему опыту: (спрашивал не одного, и не двух скорпионов, а человек 20-30) все мы такие... возможно в разной степени, но все
У меня брат и сын скорпионы. На счет этого не знаю, но многосторонние, образованные, развитые люди. Другим знакам в этом отношении далековато...
**** And
**** And Может быть потому что я Дева...?)
я тоже скорпион.. . может быть :)
сына скорпион - немного упрям и на язык ядовит