Воспитание детей

через сколько после родов вы задумались о том чтобы вернуться к работе? и почему?

через три года после рождения ребенка я крепко задумалась над тем, выходить ли мне на работу.... и не вышла!
Ирина Конева
Лучший ответ
Ещё не думала.
я вышла, когда сыну исполнилось полтора года... деньги нужны были... Да и дома сидеть не могу)))... работаю по 6 часов в день...
Таня М
задумалась через месяц! потому что не приспособлена я для долгого сидения дома с ребенком, не мое это. однако уже вот 1,2 ребенку а я все дома. оставить не на кого, и я уже конкретно схожу с ума и тупею. не представляю как некоторые еще умудряются из одного декрета сразу в другой ((((
Лиля Князева
сейчас задумалась.. . малому год и семь.. . вижу просто, что он уже к дет саду готов, любит общение, на горшок ходит, ест сам.... можно и в дет сад отдавать, а там и на работу выходить
Natalia Matveenko
Нам годик через месяц, я и думать не думала.. . а тут позвали на повышение, место освободилось.... Вот не могу решиться на свекровь оставить (она согласна и обожает малыша, но ей 60 скоро... )
Выходить через месяц.. . малому год будет, не ходит еще. . что делать, ума не приложу!
Елена Попова
Арвен Из Эльфов Я да конечно...сложный выбор перед вами....но если вы все таки решаетесь то скажу что 60 это не так уж и много-если со здоровьем хорошо то справится бабушка с внуком)))
Нам 1,5 на работу не рвусь буду учиться и менять профессию хочу свободный график может к 2, 5 годам чего нибудь и придумаю.
Как в сад отдала. А подрабатывала всегда.
Елена Попова Как подрабатывали? Если не секрет?
все зависит от работы, если любимая, нравится, и есть на кого оставить ребенка (не в ущерб ему) , то почему бы и нет, но если там одни нервы, то уж лучше дома, так всем спокойнее будет
Елена Сащенко после первых родов вышла на третий месяц(любимая работа), после вторых до сих пор сижу, и буду сидеть до последнего(работа-одни сплошные нервы)